
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
采购计划编号:2025ncz(gy)001152
二、项目名称:****点击查看神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(一标段、三标段)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) | |||||||||
****点击查看 | ****点击查看市****点击查看**商贸城 24 号商铺 00109 号(复式)(自主申报) | 134****点击查看8288 | ****点击查看000.00 | |||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看市**区丽景北街东****点击查看物流中心5号公寓式办公楼503室 | 188****点击查看4748 | ****点击查看000.00 |
四、主要标的信息
货物类 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
神经内镜(手术系统)及夹持器 | 医用内窥镜 | 德国 storz tc201/康生医 疗 hjh050 01 | 德国 storz tc201/康生医 疗 hjh050 01 | 1 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | karlst orz se co. kg/**康 生医疗 器械有 限公司 | 否 | 否 | 否 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
手术床、手术头架及自动牵开系统 | 手术器械 | mizuho mot- 5602bw/doro 1101.1 00/120 3.100/braun fs- 1000- rf | mizuho mot- 5602bw/doro 1101.1 00/120 3.100/braun fs- 1000- rf | 1 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 瑞穗医 科株式会社/德国普 诺迈德 器械有 限公司/德国贝 朗医疗 有限公 司 | 否 | 否 | 否 |
标段名称:三标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 |
请填写价格扣除后的评审报价)****点击查看**公司79.19****点击查看**公司69.57**博利****点击查看公司63.75
标段名称:一标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 |
请填写价格扣除后的评审报价)****点击查看84.26**博****点击查看公司78.86****点击查看**公司76.25
六、评审专家名单:李居安(组长)、王波、张志军、王志文、杨学龙
采购人代表: 倪万成、张尚刚
七、代理服务收费标准及金额:20603.20元。收费标准:根据《****点击查看财政厅关于印发〈****点击查看政府采购代理机构执业管理暂行办法〉的通知》宁财规发〔2022〕16 号)第二十七条规定,本项目约定代理服务费用由中标(成交)供应商支付,收费标准参照国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)执行和发改办价格〔2003〕857号文件规定标准下浮55%执行。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年08月13日
九、其他补充事宜:招标代理费:一标段12630.60元,三标段:7972.60元;否决情况说明(三标段):**众致****点击查看公司,未按照招标文件规定要求签署、盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:****点击查看
地 址: **市西南新区**路
联系方式: 0954-****点击查看033
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址: ****点击查看市**区银盛路20长城花园南区52号楼307室
联系方式: 0951-****点击查看890
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 陈强
电话: 0954-****点击查看033
代理机构项目联系人: 胡文鹏
电话: 0951-****点击查看890
十一、附件
采购文件*:
代理机构 :****点击查看
发布日期:2025-08-12