2024年医用氧气采购项目(二次)结果公告(采购包1)

2024年医用氧气采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-05
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年医用氧气采购项目(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月05日 16:52
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 庄子薰、陈郑晰
项目联系电话 0591-****点击查看3110
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市龙田镇**街305号
采购单位联系方式 0591-****点击查看5116
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 西洪路149号-66
代理机构联系方式 0591-****点击查看3110

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年医用氧气采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(2024年医用氧气采购项目):

废标理由:建****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的单位授权书,故资格性审查不通过;南****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过。有效投标人不足3家

四、主要标的信息

采购包1(2024年医用氧气采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12024年医用氧气采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

建****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的单位授权书,故资格性审查不通过;南****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。因本项目有效投标人不足3家,故本项目作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市龙田镇**街305号

联系方式:0591-****点击查看5116

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:西洪路149号-66

联系方式:0591-****点击查看3110

3.项目联系方式

项目联系人:庄子薰、陈郑晰

电话:0591-****点击查看3110

****点击查看

2024年12月05日


关键词