虞城县卫生健康委员会关于刘店乡卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目-废标(终止)公告

虞城县卫生健康委员会关于刘店乡卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目-废标(终止)公告

发布于 2025-02-21
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-02-17 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》 ****点击查看****点击查看卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看****点击查看卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目第一标段(包) 2025-02-21 09:00:00
二、废标(终止)原因
其中****点击查看**公司因未按招标文件评审标准将审计报告及社保缴纳证明上传至主体诚信库,导致谈判无效;根据政府采购非招标采购方式管理办法,供应商未按要求提供最终报价,提交最后报价的供应商不足 3 家,本项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县漓江路中段
联系人:卢先生
联系方式:135****点击查看6456
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看州南路与****点击查看设计中心9层904-906室
联系人:沈女士
联系方式:189****点击查看5577
3.项目联系方式
项目联系人:沈女士
联系方式:189****点击查看5577
附件(1)
谈判文件发布版.pdf
下载预览