购项目编号:****点击查看
采购执行编号:
采购方式:询价采购
采购项目名称:****点击查看医院康复理疗设备采购项目
二、项目流标的原因 供应商不足三家。(共3家供应商报名递交响应文件,其中有1家资格审查时**沃峰****点击查看公司,响应文件186页医疗器械经营许可证过期,审查不合格,导致流标。) 三、评标专家乔茂志、唐海波、张静
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:****点击查看
采购经办人:谢伟生
采购人电话:****点击查看8891
采购人地址:彭水县汉葭街道高家台街47号
项目联系人:谢伟生
项目联系人电话:****点击查看8891
2024年10月23日