[吉安市本级]生物、医学样品制备设备赣同创政采字〔2024〕7号第二次结果公示

[吉安市本级]生物、医学样品制备设备赣同创政采字〔2024〕7号第二次结果公示

发布于 2025-05-06

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看号第二次

采购项目名称:生物、医学样品制备设备

二、项目流标的原因:

本项目共四家投标单位,其中****点击查看公司资格条件不符合,未提供医疗器械经营许可证;****点击查看**公司所投的全自动玻片处理系统产品不符合招标文件要求,导致有效投标人不足三家。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大道54号

联系方式:0796-****点击查看076

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**大道222****点击查看广场9栋1204室

联系方式:0796-****点击查看819

3.项目联系方式

项目联系人:周先生

电话:139****点击查看6445


本项目代理费用金额为0.0元

附件(1)
附件_504285860_320494588.JXZF
下载预览
本项目-招标进度跟踪