阜阳市第五人民医院鼻声反射仪鼻阻力仪、二氧化碳激光治疗仪及全高清摄像系统采购项目(二包)终止公告

阜阳市第五人民医院鼻声反射仪鼻阻力仪、二氧化碳激光治疗仪及全高清摄像系统采购项目(二包)终止公告

发布于 2025-04-14
****点击查看鼻声反射仪鼻阻力仪、二氧化碳激光治疗仪及全高清摄像系统采购项目(二包)终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看鼻声反射仪鼻阻力仪、二氧化碳激光治疗仪及全高清摄像系统采购项目(二包)

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商家数不足三家,本次采购终止。

三、其他补充事宜

被否决单位及否决原因:

**桃叶桥****点击查看公司,贵公司投标文件中提供的产品医疗器械生产许可证过期。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看人民医院)

地址:**市**区**路227号

联系方式:时老师、0558-****点击查看657

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S****点击查看广场一号门对面3F)

联系方式:汝工、187****点击查看1724

3.项目联系方式

项目联系人:时老师、汝工

电话:0558-****点击查看657、187****点击查看1724

关键词