术中神经监护仪采购项目流标公告
内容:
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:术中神经监护仪采购项目
二、项目废标/流标的原因
资格性审查情况:****点击查看商贸有限公司在投标文件资格证明文件中提供的单位负责人授权书中单位负责人名字与提供的法人身份证上的名字不一致,根据招标文件“第二章 投标人须知3.1单位授权书”的规定,未提供有效的单位负责人授权书,故资格性审查不通过,其投标文件无效;其余投标人的资格性审查均通过。至资格性审查环节本项目采购包1有效投标人不足3家,故本项目采购包1废标。同时,本次采购活动结束,招标代理机构将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市文林路57号
项目联系人:王工
电 话:0591-****点击查看0681
2、采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区东大路36号花开富贵1#A座23层
联系人:吴明珠、罗国清、毛国锋
联系方式:0591-****点击查看0142-8005
四、发布媒介
1、中国招标投标公共服务平台,网址http://www.****点击查看.com
2、**省国资采购平台,网址https://ygcg: figixcom。
****点击查看
2025年09月03日