株洲市劳动卫生职业病防治中心康复治疗设备一批项目采购谈判成交公告

株洲市劳动卫生职业病防治中心康复治疗设备一批项目采购谈判成交公告

发布于 2025-06-23

康复治疗设备一批项目采购 终止公告

公告日期:2025年6月23日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看康复治疗设备一批项目采购
政府采购计划编号:株财采计[2025]000078号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:吴思 电 话:181****点击查看2779
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**中路467号
联系人:吴主任 电 话:****点击查看1064
邮 编:412000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**路1986号D-11、12车间805-2号
联系人:吴思、邬杰 电 话:0731-****点击查看7978
邮 编:412000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词