关于深圳市眼科医院样本储存和处理设备组合采购项目的终止公告

关于深圳市眼科医院样本储存和处理设备组合采购项目的终止公告

发布于 2025-07-18

****点击查看样本储存和处理设备组合采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看样本储存和处理设备组合采购项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看

未提供《医疗器械经营许可证》或备案凭证,并有相应经营范围

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区泽田路18号

联系方式:李工

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:杨小姐,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年07月18日