西北妇女儿童医院飞利浦超声设备原厂维保服务项目废标公告

西北妇女儿童医院飞利浦超声设备原厂维保服务项目废标公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:飞利浦超声设备原厂维保服务项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看飞利浦超声设备原厂维保服务项目):

废标理由:供应商未提供经审计的2023年度或2024年度的财务报告或提交投标文件截止时间前六个月****点击查看银行出具的资信证明。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看飞利浦超声设备原厂维保服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看飞利浦超声设备原厂维保服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市雁翔路1616号

联系方式:张老师029-****点击查看0667

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市高新区高新一路5号正信大厦A座24楼

联系方式:029-****点击查看9291

3.项目联系方式

项目联系人:杨翠 任亚明 魏存刚

电 话:029-****点击查看9291

****点击查看

2025年08月11日