[科尔沁区][公开招标]通辽市科尔沁区第一人民医院单病种管理系统项目结果公告

[科尔沁区][公开招标]通辽市科尔沁区第一人民医院单病种管理系统项目结果公告

发布于 2024-11-19
北京****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2000条

立即监控

[**区][公开招标]****点击查看单病种管理系统项目结果公告
【信息时间:2024-11-19 16:52 】

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:单病种管理系统项目
三、采购结果

合同包1(单病种管理系统):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **市**区知春路6号(锦秋国际大厦)18层B01 综合评分法 565,000.00元 78.39
四、主要标的信息

合同包1(单病种管理系统):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 应用软件 单病种管理系统 惠每 V1.0 1.00(套) 565,000.0000 565,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李长伟(采购人代表)、包云鹏、吴学良、孙斌、白龙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以中标(成交)价为基数、费率为1.5%计算收取,即中标(成交)价×1.5%,采购代理服务费不足一万元按照一万元收取

代理服务费金额:

合同包1(单病种管理系统): 1万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)未通过资格审查原因:**鑫****点击查看公司投标文件提供的《****点击查看政府采购供应商信用承诺函》未按照要求签字或电子印章;**医诺****点击查看公司投标文件提供的《中小企业声明函》使用工程、服务模板,****点击查看政府采购货物。未通过符合性审查原因:**恩****点击查看公司投标文件授权委托书缺少被授权人签字;**市元泰****点击查看公司投标文件提供的《中小企业声明函》制造商为(**市元泰****点击查看公司),投标文件其他要求中所提供的生产厂家授权函中描述制造商为****点击查看公司,上下内容矛盾,存在虚假响应情形。

(2)****点击查看政府采购合同融资:中标(成交)供应商在中标(成交)后可凭借采购合同申请“政采贷”扶持政策,“政采贷”政策合同融资为支持和促进中小企业发展,切实解决企业融资难问题,政府采购项目已开通合同融资渠道,供应商中标(成交)后可通过中标(****点击查看银行发起无抵押无担保融资申请,银行根据企业中标(成交)信息发放贷款,帮助企业解决融资问题。相关资料可查阅:http://39.****点击查看.103/zcdservice/zcd/neimeng。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大街328号

联系方式:0475-****点击查看200

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区通****点击查看办事处黄金大厦8层801室

联系方式:0475-****点击查看111

3.项目联系方式

项目联系人:王鑫林

电话:0475-****点击查看111

****点击查看

2024年11月19日


附件(2)
单病种管理系统项目报价明细附件.pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(北京惠每云科技有限公司).pdf
下载预览
关键词