一、项目基本情况
1.采购项目编号:****点击查看
2.采购项目名称:****点击查看示范区****点击查看社区(二期)项目水二次加压泵房设备项目
3.公告类型:废标公告
4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2024-11-01 | 《****点击查看开发区****点击查看中心网》、《****点击查看交易中心网》 | ****点击查看示范区****点击查看社区(二期)项目水二次加压泵房设备项目 |
5.开标日期:
标段 | 日期 |
****点击查看示范区****点击查看社区(二期)项目水二次加压泵房设备项目 | 2024-11-13 09:00:00 |
二、废标(终止)原因
****点击查看公司未提供“确保提供商品来源渠道的合规合法的承诺”,不符合竞争性谈判文件前附表20条规定的要求。有效投标供应商不足三家,根据《****点击查看政府采购法》相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息:
名称:****点击查看
地址:**市**区李万街道怀庆路306****点击查看海关怀庆路办公区5楼
联系人:王先生
联系方式:0391-****点击查看102
2.采购代理机构信息:
名称:****点击查看
地址:****点击查看示范区凯旋路98号
联系人:陶女士
联系方式:185****点击查看8196
3.项目联系方式
联系人:王先生 陶女士
电话:0391-****点击查看102 185****点击查看8196