广西至德项目咨询有限公司关于“健智体育杯”第八届广西万村篮球赛暨广西社区运动会总决赛运营服务(项目编号GLZC2024-C3-240261-GXZD)成交结果公告

广西至德项目咨询有限公司关于“健智体育杯”第八届广西万村篮球赛暨广西社区运动会总决赛运营服务(项目编号GLZC2024-C3-240261-GXZD)成交结果公告

发布于 2024-12-03
广西****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:“健智体育杯”第八届****点击查看**社区运动会总决赛运营服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看500(元) ****点击查看 ****点击查看大学东路158-1号11楼1102号房

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 “健智体育杯”第八届****点击查看**社区运动会总决赛运营服务 “健智体育杯”第八届****点击查看**社区运动会总决赛运营服务 详见磋商文件。 详见磋商文件。 自合同签订之日起至服务活动结束止。 详见磋商文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔焱瑜(自行抽取),杨中民(自行抽取),蒋德元(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书时参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向采购代理机构一次性付清采购代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):18172

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格和符合性审查的供应商情况:****点击查看**公司符合性证明材料未按要求签章,****点击查看公司不予通过符合性审查。
2.各供应商的评审得分与排序:
****点击查看,总得分69.00分,排序第1;
**上下****点击查看公司,总得分51.99分,排序第2;
****点击查看**公司,总得38.98分,排序第3。
3.信息公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、****点击查看政府网(www.****点击查看.cn)。
4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**镇常青路2号

联系方式:0773-****点击查看558

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区空明西路16号金辉大厦综合楼小区1#综合楼2楼

联系方式:0773-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:李芳

电 话:0773-****点击查看599




附件信息:

附件(2)
中小企业声明函(8030880822082666886).pdf
下载预览
竞争性磋商文件(全州).pdf
下载预览