重症监护临床及麻醉系统扩增结果公告(采购包1)

重症监护临床及麻醉系统扩增结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-06
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 重症监护临床及麻醉系统扩增
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月06日 17:34
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 肖玉凤、何当武、高梦馨、范晓萱、刘丽娜
项目联系电话 0595-****点击查看8433
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市东街250号
采购单位联系方式 0595-****点击查看0052
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**街道普济路168号3幢B座306室
代理机构联系方式 0595-****点击查看8433

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:重症监护临床及麻醉系统扩增
三、采购结果

采购包1(重症监护临床系统扩增):

废标理由:因威鸿嘉信息****点击查看公司、****点击查看公司未按照招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;因本采购包有效投标人不足法定数量,故本采购包废标。

四、主要标的信息

采购包1(重症监护临床系统扩增):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1重症监护临床系统扩增:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格性审查阶段,**迈****点击查看公司、**复****点击查看公司共2家供应商资格性审查结果为通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市东街250号

联系方式:0595-****点击查看0052

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**街道普济路168号3幢B座306室

联系方式:0595-****点击查看8433

3.项目联系方式

项目联系人:肖玉凤、何当武、高梦馨、范晓萱、刘丽娜

电话:0595-****点击查看8433

****点击查看

2024年12月06日


关键词