2025年深圳理工大学教职工体检服务的采购结果公告

2025年深圳理工大学教职工体检服务的采购结果公告

发布于 2025-09-17
深圳****医院
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息909条

立即监控

2025年****点击查看教职工体检服务的采购结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看教职工体检服务

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商

单价合计(元)

资格性符合性审查及未通过原因

1

****点击查看医院(**)

¥6,380.00

通过

2

****点击查看

¥5,682.00

通过

3

****点击查看门诊部

¥676,000.00

不通过,未按招标文件要求报价且报价超过分项报价限额、法定代表人(负责人)授权书没有法定代表人(负责人)签字或盖章

四、谈判供应商名单以及最终报价

序号

响应供应商

单价合计(元)

备注

1

****点击查看

¥5,276.04

本项目根据招标文件规定以及采购人授权代表同意转为竞争性谈判。

2

****点击查看医院(**)

¥6,350.00

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)单价合计(元)

1

****点击查看

**市**新区马田街道松白路4253号和4221号

¥5,276.04

六、主要标的信息

序号

标的名称

2025年****点击查看教职工体检服务

1

服务范围

详见项目投标文件

2

服务要求

详见项目投标文件

3

服务时间

详见项目投标文件

4

服务标准

详见项目投标文件

5

采购公告发布日期

2025年9月8日

6

数量

1项

七、评审委员会成员名单

李晓斌、丁家华、李杰、黄敏、杜宇婷。

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币壹万叁仟伍佰元整(¥13,500.00)。

本项目招标代理服务费收费标准:按《****点击查看委员会关于规范**市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》深财购〔2018〕27号文规定的“服务类”及采购文件要求计算收取。

九、公告期限

1个日历日。

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区新湖街道公常路1号

联系方式:杜老师,0755-****点击查看2367

2.社会招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区深南大道1003****点击查看中心A座10楼1001(岗厦北站12口)

联系方式:0755-****点击查看7987

3.项目联系方式

项目负责人:刘美娴、范舜炬、康娇艳、王芳

电话:0755-****点击查看7987

邮箱:****点击查看@calebcn.com


本项目-招标进度跟踪