龙岩市新罗区西陂街道老旧小区改造提升工程一期(第一标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

龙岩市新罗区西陂街道老旧小区改造提升工程一期(第一标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-09-24
泉州****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息447条

立即监控

**市**区西陂街道老旧小区改造提升工程一期(第一标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

**市**区西陂街道老旧小区改造提升工程一期(第一标段)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年09月23日****点击查看交易中心开标评标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**区北城街道九一北路143号

联系人及电话:陈国强、0597-****点击查看155

二、招标项目名称:**市**区西陂街道老旧小区改造提升工程一期(第一标段)

三、开标后撤销投标的投标人名称:1.****点击查看**公司、2.**宇****点击查看公司、3.****点击查看**公司、4.****点击查看公司、5.****点击查看**公司、6.**省****点击查看公司、7.****点击查看**公司、8.****点击查看**公司、9.****点击查看**公司、10.****点击查看公司、11.**省****点击查看公司、12.****点击查看****点击查看公司、13.**尚****点击查看公司、14.****点击查看**公司、15.华定(福****点击查看公司、16.****点击查看**公司、17.**省****点击查看公司、18.**市鑫****点击查看公司、19.**省****点击查看公司、20.**启融****点击查看公司、21.**市****点击查看公司、22.****点击查看**公司、23.中鹄****点击查看公司。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:****点击查看**公司上传的电子投标文件中“四、投标人诚信承诺函”及“八、拟派出项目负责人承诺函”均未加盖投标单位实体公章,符合招标文件第3章第2节第4.1.1条款的规定,故否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单

评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对20家进入评审的投标人投标文件进行评审。招标人在经评审合格的19家投标人中根据招标文件规定方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下:

中标候选人:****点击查看

七、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号及项目技术负责人姓名:

项目负责人: 林小纲 ,二级建造师注册编号: 闽235****点击查看****点击查看02338 ;

项目技术负责人: 汤晓丽 ;

八、中标候选人的投标报价、工期、质量要求等:

投标报价:****点击查看139元,其中暂列金额:30388元,专业工程暂估价:0元,甲供材料费:0元;工期:总工期为90个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、投标文件雷同情况:无。

十、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:赖建永、倪敏杰、谢钰、狄新爱、王毅林。

公示时间:2025年09月24日至2025年10月04日

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年09月24日

附件(1)
中标结果公告.pdf
下载预览