采购包2(医学影像通信归档及图像后处理系统):
废标理由:本环节有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。
采购包2(医学影像通信归档及图像后处理系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 伍娟 |
评审专家: | 肖宝荣 、 郑东升 、 康文斌 、 蒋瑞兰 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2医学影像通信归档及图像后处理系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1.****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收的证明材料,故资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。
2.福****点击查看公司未按招标文件要求提供(一)采购清单 序号1 PACS电子阅片系统 评审项4提供国内不少于2家****点击查看医院使用名单,故符合性审查不通过。采购包2有效的投标人不足3家,故作废标处理。
名称:****点击查看
地址:**省**市****点击查看邱阳路1号
联系方式:0591-****点击查看1085
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-****点击查看9372
3.项目联系方式项目联系人:周翔、廖小兰、马光锦
电话:0591-****点击查看9372
****点击查看
2024年12月25日