项目名称:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看2025年桶装水采购
项目编号:****点击查看
废标原因:有效投标人不足3家,(**万****点击查看公司报价和资质均符合竞价要求,通过审核;北****点击查看公司未提供发票且承诺书采购人名称与竞价公告不一致,审核不通过;**凯****点击查看公司,提供的合同中甲方未盖章,审核不通过;****点击查看**公司,合同主体与发票不一致,提供发票承诺书标题与内容不一致,审核不通过,因对系统操作不熟练,审核人员误操作为通过。)
公示周期自2025-01-06起至2025-01-09止
采购联系人:于永利
联系电话:139****点击查看1565
电子邮件:****点击查看@qq.com
监督部门联系人:张志容
电话:****点击查看7858
平台技术支持、供应商注册:集团采购部
联系电话:010-****点击查看7108
采购人名称:****点击查看
公告发布日期:2025-01-06