[****点击查看]****点击查看服务中心异地改造项目施工
信息时间:2025-09-26
**市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区****点击查看中心异地改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用三合一综合评估法(两阶段)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | **市亨****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | ****点击查看6287.24 | ****点击查看2756.99 | ****点击查看0172.28 | 项目负责人 | 王海田 | 杨胜阳 | 王克俭 | 暂估价(万元) | 工程 | 136.466905 | 材料 | / | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 480 | 480 | 480 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供品牌承诺书。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 4.19 | 4.25 | 4.45 | 3.98 | 4.25 | 2 | **市亨****点击查看公司 | 3.91 | 4.15 | 4.1 | 3.94 | 4.2 | 3 | ****点击查看**公司 | 3.95 | 4.15 | 4 | 4.02 | 4.2 | 5 | ****点击查看公司 | 3.99 | 4.2 | 4.35 | 4.08 | 4.2 | 6 | ****点击查看公司 | 3.91 | 4.1 | 4 | 4.06 | 4.1 | 6 | ****点击查看公司 | 3.92 | 4.1 | 4.1 | 3.93 | 4.15 | 7 | ****点击查看公司 | 4.01 | 4.25 | 4.05 | 4.14 | 4.25 | 8 | 江****点击查看公司 | 4 | 4.15 | 4.1 | 4.04 | 4.2 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 3.99 | 4.15 | 4.2 | 4.18 | 4.2 | 10 | ****点击查看公司 | 3.73 | 4.05 | 4 | 3.82 | 4 | 11 | **市****点击查看公司 | 3.82 | 4.05 | 4 | 3.76 | 3.95 | 12 | **富****点击查看公司 | 3.61 | 4.1 | 4 | 3.66 | 3.85 | 13 | ****点击查看公司 | 3.58 | 4.05 | 4 | 3.58 | 3.85 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 4.06 | 4.25 | 4.3 | 3.96 | 4.1 | 6、第一阶段所有投标人商务技术评分情况 序号 | 单位名称 | 参与计算的信用分 | 参与因素比例% | 投标人信用因素评分 | 施工组织设计评分 | 第一阶段合计得分 | 是否进入第二阶段 | 1 | **市亨****点击查看公司 | 94.18 | 3.84% | 3.62 | 4.08 | 7.70 | 是 | 2 | ****点击查看公司 | 94.37 | 3.84% | 3.62 | 4.19 | 7.81 | 是 | 3 | ****点击查看公司 | 93.34 | 3.84% | 3.58 | 3.95 | 7.53 | 否 | 5 | **市****点击查看公司 | 91.79 | 3.84% | 3.52 | 3.96 | 7.48 | 否 | 6 | ****点击查看公司 | 94.87 | 3.84% | 3.64 | 4.05 | 7.69 | 是 | 6 | ****点击查看公司 | 95.44 | 3.84% | 3.66 | 4.06 | 7.72 | 是 | 7 | **富****点击查看公司 | 89.97 | 3.84% | 3.45 | 3.85 | 7.30 | 否 | 8 | 江****点击查看公司 | 95.94 | 3.84% | 3.68 | 4.11 | 7.79 | 是 | 9 | ****点击查看 | 94.56 | 3.84% | 3.63 | 4.23 | 7.86 | 是 | 10 | ****点击查看公司 | 95.11 | 3.84% | 3.65 | 4.18 | 7.83 | 是 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 95.58 | 3.84% | 3.67 | 4.16 | 7.83 | 是 | 12 | ****点击查看公司 | 91.73 | 3.84% | 3.52 | 3.82 | 7.34 | 否 | 13 | ****点击查看**公司 | 94.87 | 3.84% | 3.64 | 4.05 | 7.69 | 是 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 74.59 | 3.84% | 2.86 | 4.13 | 6.99 | 否 | 第一阶段得分不带入第二阶段。 |
7、第二阶段投标人投标报价评审情 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看6287.24 | 89.28 | 2 | **市亨****点击查看公司 | ****点击查看2756.99 | 88.39 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0172.28 | 88.35 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看7247.56 | 88.33 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看5407.88 | 88.31 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看8472.15 | 88.27 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看8812.48 | 88.25 | 8 | 江****点击查看公司 | ****点击查看9697.35 | 88.22 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6213.54 | 88.21 | |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自 2025-09-26 起,至 2025-09-29 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****点击查看 |
招标代理机构:****点击查看 |
日期:2025-09-26 |