唐山市第五医院全自动生化免疫分析流水线采购(双盲评审)中标公告

唐山市第五医院全自动生化免疫分析流水线采购(双盲评审)中标公告

发布于 2025-01-07
华润****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1002条

立即监控

****点击查看全自动生化免疫分析流水线采购(双盲评审)中标公告
发布时间: 2025-01-07
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
全自动生化免疫分析流水线(双盲评审)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市高新区**东路311****点击查看中心B座13层1311-1314室 ****点击查看0101MADC9A6X6D
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 全自动生化分析仪/全自动化学发光免疫分析仪 迈瑞 BS-2800M/CL-8000i 全自动生化分析仪一套/全自动化学发光免疫分析仪一套 ****点击查看000.00 ****点击查看000 95.55
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
甘雪(采购人代表)、薛占辉、蒙君丽、崔丽红、****点击查看委员会主任)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 16787
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.**首****点击查看公司未通过资格审查原因:未提供无重大违法记录的声明 ;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的内容。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 。未提供所投产品具备《中华人民**国医疗器械注册证》;未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目的内容。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。 2.****点击查看商贸有限公司未通过符合性审查原因:投标文件第26页第6小项属于两个品牌,投标不符合招标文件要求。 3.****点击查看集团永****点击查看公司未通过符合性审查原因:投标文件第97页第4小项未响应招标文件参数。 4.****点击查看总得分:95.55; 5.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区南新西道57号
联系方式: 王先生 0315-****点击查看568
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 伊建明 0315-****点击查看886
3.项目联系方式
项目联系人: 伊建明
电话: 0315-****点击查看886
十、附件




附件(2)
附件_478428595_305120456.pdf
下载预览
附件_478428595_305120455.pdf
下载预览
关键词