与建设工程相关的设备设施采购(KZQ25A00356)中标(成交)结果公告

与建设工程相关的设备设施采购(KZQ25A00356)中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-20
重庆****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

一、项目号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG038 采购方式:询价 二、项目名称:与建设工程相关的设备设施采购 三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区郭家镇羊岭村4组22号(自主承诺)

中标(成交)金额: 1,176,814.70元

四、主要标的信息
包号:1 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 品牌 规格型号 数量 单价
****点击查看与建设工程相关的设施设备采购 详见附件 详见附件 1批 1,176,814.70元
五、评审专家名单

丁开华,黎华芳,谢聪

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 评审报价 排序
****点击查看 ****点击查看814.7 ****点击查看133.23 1
海****点击查看公司 ****点击查看436.5 ****点击查看792.85 2
****点击查看公司 ****点击查看911.5 ****点击查看820.35 3
八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的原因:重****点击查看公司未提供采购文件中要求的检测报告和其他证明资料,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:王佳

采购人电话:189****点击查看5836

采购人地址:**市**区汉丰街道滨**路33号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:王佳

项目联系人电话:189****点击查看5836

十一、附件
主要标的信息.pdf
成交供应商《中小企业声明函》.pdf
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件(2)
成交供应商《中小企业声明函》.pdf
下载预览
主要标的信息.pdf
下载预览