办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目 中标候选人公示

办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目 中标候选人公示

发布于 2025-06-13
河北****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程标段
房屋建筑业**省**市**区
2025-06-12第一开标室
2025-06-132025-06-17


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看998.18 ****点击查看998.18 合格 360
2 ****点击查看公司 ****点击查看771.77 ****点击查看771.77 合格 360日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看843.64 ****点击查看843.64 合格 360日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 李建斌 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看21855
2 ****点击查看公司 刘英明 建造师注册证书贰级 晋214****点击查看****点击查看74394
3 ****点击查看**公司 刘海斌 / 建造师证 豫241****点击查看50163


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足,满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **县2022年老旧小区改造工程九标段 ****点击查看建设局 2022-04-28 ****点击查看906
2 ****点击查看 2022年**区老旧小区改造提升项目-迎秋南里小(1#~2#、5#~7#楼)、八三东里小区(16#~18#、-17#楼)、胜利村小区(1#楼)施工 **市****点击查看建设局 2022-05-24 ****点击查看492.88
3 ****点击查看 ****点击查看幼儿园项目 ****点击查看体育局 2022-05-16 ****点击查看5018.86
4 ****点击查看 **大学城**食堂及排练厅工程项目 ****点击查看大学****点击查看公司 2022-12-15 ****点击查看0000
5 ****点击查看 2022年厂内零星工程(土建、钢结构及防腐管道类) ****点击查看公司 2022-07-01 ****点击查看000
6 ****点击查看公司 ****点击查看委会办公楼维修改造工程 **县****点击查看委员会 2023-09-11 632000
7 ****点击查看公司 农耕文化园隔离点装修改造工程 ****点击查看神农炎帝农****点击查看公司 2023-01-20 ****点击查看760.91
8 ****点击查看公司 ****点击查看小学晋新校区放心午餐工程(食堂改造) ****点击查看小学 2023-07-22 415800


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 李建斌 1899-11-30 0.00


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 0 0 0 0 0
2 ****点击查看公司 0 0 0 0 0
3 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
4 ****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 46.80 41.00 45.20 41.20 45.40
2 ****点击查看公司 45.80 41.20 44.90 41.30 38.20
3 ****点击查看**公司 43.60 35.70 41.80 38.50 37.70
4 ****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 41.60 34.10 41.20 37.00 36.70


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 49.86 93.79
2 ****点击查看公司 50.00 92.47
3 ****点击查看**公司 49.94 89.27
4 ****点击查看公司 / /
5 ****点击查看**公司 49.84 88.14


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看公司 项目经理未提供安全生产考核B本


7. 提出异议的渠道和方式:通过“**市公共**交易网 ”在线提出,招标代理联系人:赵丽展, 电话:187****点击查看2716。监督部门名称:**市**区国有****点击查看公司

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**市**区北斗路与**街**中央锦城B座**市**区维明南大街恒大华府5号公寓1317室
崔润田赵丽展
0311-****点击查看6165187****点击查看2716
//



8. 其他公示内容:/