湖北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学校建设项目(电梯采购及安装工程)第一标段公开招标
评标结果公示
发布时间:2025-04-22 17:04:12 招标编号:****点击查看
招标概况 | ****点击查看学校建设项目(电梯采购及安装工程)于2025-03-28 00:00在**市电子交易平台(网址:https://www.****点击查看.cn/)发布招标公告/发出邀请书,2025-04-22 09:00在**省**市鄂****点击查看路129号三楼开标,并于2025-04-22 23:00完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,****点击查看已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 |
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ||
组织机构代码 | 914****点击查看****点击查看799323X | 914****点击查看****点击查看009057W | 912****点击查看****点击查看0057103 | ||
投标报价(万元)/费率 | 729 | 729.04 | 729.66 | ||
质量标准 | 所投产品符合国家及行业现行相关质量规范且满足招标人拟定的相关要求。 | 所投产品符合国家及行业现行相关质量规范且满足招标人拟定的相关要求。 | 所投产品符合国家及行业现行相关质量规范且满足招标人拟定的相关要求。 | ||
工期(交货期、服务期) | 70 | 90 | 90 | ||
项目经理姓名 | 吴志斌 | 冯任慧 | 李洪亮 | ||
证书编号 | GB-117491 | JJ****点击查看6236 | ****点击查看8125 | ||
证书名称,专业,级别 | 中级工程师,电气自动化 | 中级工程师,机电工程 | 中级工程师,机械 | ||
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) | 3家中标候选人均满足招标文件中资格审查要求。 |
评标结果公示期 | 2025-04-23 00:00 至 2025-04-27 23:55 |
异议受理部门名称 | ****点击查看 | 异议受理部门地址 | **市滨**路吴都春天小区北门17#门面 | ||
异议受理部门联系人 | 杨惠兰 | 异议受理部门联系人手机 | 184****点击查看4512 | ||
异议受理部门邮政编码 | 436000 | 异议受理部门电子邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。 |
开标时间 | 2025-04-22 09:00 | 评标时间 | 2025-04-22 09:00 | ||
建设单位(招标人) | ****点击查看 | 经办人 | 谢道荫 | ||
联系电话 | 183****点击查看0486 | 地址 | **市关山路552号 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 经办人 | 杨惠兰 | ||
联系电话 | 184****点击查看4512 | 地址 | **省**市鄂****点击查看街道吴都阳光小区15-2-2501 | ||
行政监督部门 | ****点击查看建设局 | 联系人 | / | ||
联系电话 | 027-****点击查看0057 | 地址 | **市鄂**临空经济区临空大道****点击查看**服务中心 | ||
其他情况说明 |
备注 |
序号 | 投标人名称 | 备注 |
1 | ****点击查看 | |
2 | ****点击查看公司 | |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
序号 | 投标人名称 | 被否决的依据 | 投标存在的具体问题 |
1 | ****点击查看公司 | 不符合“投标人”第1.4.1项规定 | 未提供符合要求的业绩和项目负责人的职称证 |
投标单位 | 平均得分 | ||
****点击查看 | 93.4 | ||
****点击查看公司 | 75.2 | ||
****点击查看集团****点击查看公司 | 71.17 | ||