医学本科实训平台建设中标(成交)结果公告

医学本科实训平台建设中标(成交)结果公告

长春****公司
联系人联系人142个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4529条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:医学本科实训平台建设

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看开发区****点击查看学院以西、博才路以北、学苑街以东、博文路以南高新CBD-B区10#-14#、16#幢2109号 报价:****点击查看000(元) 94.01

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 医学本科实训平台建设 彩色多普勒超声仪 华声 Navi P6 1 420000
2 医学本科实训平台建设 信息化集成化生物信号采集与处理系统 泰盟 BL-423I 3 190000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙磊,于雅楠,董国军,彭元峰,张颖超

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照发改价格[2015]299号文件,向中标供应商收取不超过采购预算1.5%的招标代理服务费

2.代理服务收费金额(元):49350

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市公园路977号

联系方式:0433-****点击查看750

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**街1088号

联系方式:0433-****点击查看005

3.项目联系方式

项目联系人:孙妍

电 话:0433-****点击查看005

1



本项目-招标进度跟踪
关键词