采购包1(遥测心电中央监护系统、中央监护系统、胎儿(母亲)监护仪):
废标理由:福****点击查看公司投标文件未加盖单位公章。本项目有效提交人不足三家,终止评审。
采购包1(遥测心电中央监护系统、中央监护系统、胎儿(母亲)监护仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
代理服务费用收取对象:中标/成交供应商代理服务费收费标准:代理服务费用收取对象:中标/成交供应商代理服务费收费标准:收费标准以中标总金额为计算基数,按差额定率累进法计算:(0,100]万元1.50%;(100,500]万元1.10%;②、收取方式:以转账或汇款方式一次性交纳。代理服务费缴交帐户信息:账户名:****点击查看****点击查看公司,账号:935****点击查看****点击查看8498896,开户行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看开发区支行。
代理服务费收费金额:
合同包1遥测心电中央监护系统、中央监护系统、胎儿(母亲)监护仪:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
本项目有效投标人不足三家,根据政府采购法及招标文件相关规定,本项目合同包1予以废标。
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区闽东东路13号
联系方式:0593-****点击查看168
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区闽东中路10****点击查看广场1幢2-B1
联系方式:059****点击查看6869
3.项目联系方式项目联系人:小戴
电话:059****点击查看6869
****点击查看
2024年12月24日