罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(智慧公安执法办案管理中心)

罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(智慧公安执法办案管理中心)

发布于 2024-10-10

招标详情

罗源县公安局
联系人联系人125个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1696条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧**项目(****点击查看管理中心)
三、采购结果

采购包2(监理服务):

废标理由:同意

四、主要标的信息

采购包2(监理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林颖 、 尤晓琛
评审专家: 苏勤 、 邱文钊 、 卢雅伟 、 孙海榕 、 肖宝荣
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2监理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、参加自资格性审查的共3家,合格的3家,不合格的0家。

2、参加符合性审查的共3家,合格的2家,不合格的1家。无效标说明:**中保****点击查看公司提供的拟派人员名单中未明确联系方式,以及缺少1名专业监理工程师,均不符合招标文件第五章招标内容及要求15.人员要求★(1)的要求,符合性审查不通过。

3、经评审,有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本采购包废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**镇罗中路8号

联系方式:****点击查看3358

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西洪路518-81号综合楼402-404单元

联系方式:177****点击查看7868

3.项目联系方式

项目联系人:吴萍

电话:177****点击查看7868

****点击查看

2024年10月10日