武夷山市托育综合服务中心项目中标候选人公示

武夷山市托育综合服务中心项目中标候选人公示

发布于 2024-12-13
福建****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息269条

立即监控

****点击查看服务中心项目

中标候选人公示

****点击查看服务中心项目施工招标,于2024年12月13日上午8:30时在****点击查看交易中心开标室公开开标。****点击查看委员会对投标文件的有效性进行综合评审及根据经评审的最低投标价中标法确定中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:

招标人:****点击查看

地址:****点击查看医院北院区八至九层(**市迎宾路26号)

联系人:叶工 联系电话:0599-****点击查看437

二、招标代理单位及联系电话:

招标代理单位:****点击查看

地址:**市彭祖路8号(景区宿舍)E幢(102)

联系人:小刘 联系电话:0599-****点击查看166

三、本工程招标控制价:****点击查看5130元,其中暂列金额500000元,专业工程暂估价570000元。

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

四、中标候选人名单

推荐的中标候选人:****点击查看

项目负责人:叶晓东 执业资格证书名称:一级注册建造师

注册编号:闽135****点击查看****点击查看00098 工期:377日历天,

投标报价:****点击查看7438元,暂列金:500000元,专业工程暂估价570000元,

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

确定为废标的投标人名称及原因:

****点击查看服务中心项目中标候选人公示

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看公司

****点击查看公司未按招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式要求加盖一级注册造价师执业印章,评标委员会否决其投标。

六、评委成员名单:白善(组长)、赵淑菁、徐应英、王盛富、罗建林。

七、中标候选人公示时间:2024年12月13日起至2024年12月23日止。

如投标人对评标及中标候选有异议,请于公示期2024年12月13日至2023年12月16日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

监督部门:武****点击查看建设局 监督电话:0599-****点击查看264

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年12月13日

附件(1)
中标候选人公示 (37).pdf
下载预览