无创呼吸机等医疗设备结果公告(采购包4)

无创呼吸机等医疗设备结果公告(采购包4)

发布于 2024-11-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 无创呼吸机等医疗设备
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年11月11日 17:14
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林晓彤、郑婷婷、余燕香
项目联系电话 0591-****点击查看2269
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**北路34号
采购单位联系方式 陈女士 0595-****点击查看0853
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
代理机构联系方式 0591-****点击查看2269

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:无创呼吸机等医疗设备 三、采购结果

采购包4(国产内镜成像系统):

废标理由:采购包4资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,采购包4本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包4(国产内镜成像系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包4国产内镜成像系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包4四家投标人资格审查均不合格。

无效投标说明:根据特定资格要求中:“②投标货物属于《医疗器械监督管理条例》规定的第一类医疗器械产品须提供《第一类医疗器械产品备案凭证》,属于第二类、第三类医疗器械产品则须提供完整的《医疗器械注册证》复印件。”规定,**特****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司均未按照招标文件提供符合要求的证明材料,资格审查不合格,其投标均无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**北路34号

联系方式:陈女士 0595-****点击查看0853

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:0591-****点击查看2269

3.项目联系方式

项目联系人:林晓彤、郑婷婷、余燕香

电话:0591-****点击查看2269

****点击查看

2024年11月11日


关键词