广西建澜项目管理有限公司关于南宁市第五人民医院液相色谱串联质谱分析系统设备采购项目(项目编号NNZC2024-G1-990951-GXJL)中标结果更正公告

广西建澜项目管理有限公司关于南宁市第五人民医院液相色谱串联质谱分析系统设备采购项目(项目编号NNZC2024-G1-990951-GXJL)中标结果更正公告

发布于 2025-07-24

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: ****点击查看

原公告的采购项目名称: ****点击查看液相色谱串联质谱分析系统设备采购项目

首次公告日期: 2024年07月23日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 中标结果 ****点击查看 项目废标

更正日期: 2025年07月24日

三、其他补充事宜

1.更正理由:本项目发布中标公告后,收到供应商对原中标结果提出质疑、投诉,投诉事项成立并且影响中标结果。根据《南财采[2025]4号》投诉处理决定书内容,本项目废标。
2.网上查询地址:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。
3.本项目未通过资格审查的竞标人及原因:****点击查看**公司未按招标文件要求提供2022年或2023年财务状况报告四表一注资料,资格审查不通过。

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市邕武路7号

项目联系人:李工

项目联系方式:0771-****点击查看669

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市佛子岭路18号德利国际B3栋1402

项目联系人:覃工、陆工

项目联系方式:0771-****点击查看580

3.****点击查看管理部门

名 称:****点击查看政府****点击查看管理科

地 址:/

联系人 :****点击查看政府****点击查看管理科

监督投诉电话:0771-****点击查看091

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

本项目发布中标公告后,收到供应商对原中标结果提出质疑、投诉,投诉事项成立并且影响中标结果。根据《南财采[2025]4号》投诉处理决定书内容,本项目废标。






关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码