福安市范坑卫生院基层能力提升设备采购项目废标公告

福安市范坑卫生院基层能力提升设备采购项目废标公告

发布于 2024-05-21
****点击查看基层能力提升设备采购项目废标公告
2024年4月2日

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看基层能力提升设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,****点击查看**公司、**森****点击查看公司、****点击查看公司未按询价通知书要求提供合格有效的《医疗器械注册证》其资格性审查不通过,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和询价通知书要求,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市范坑乡范坑村**街52号

联系方式:郑女士/0593-****点击查看220

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市蕉****点击查看南路40号锦绣名苑1幢1907室

联系方式:叶浩、小郑/0593-****点击查看316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、小郑

电 话: 0593-****点击查看316