北大荒集团建三江医院绩效管理系统采购项目废标公告

北大荒集团建三江医院绩效管理系统采购项目废标公告

发布于 2025-08-21

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看绩效管理系统采购项目

二、项目废标/流标的原因

因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司两家投标单位所提交的法人代表人授权书未签字,形式评审未通过故作无效文件处理;**省****点击查看公司、****点击查看**公司两家投标单位提交的磋商文件中技术偏离表13条负偏离,服务内容及要求未作出全部内容响应,商务评审未通过故作无效文件处理;**德风新****点击查看公司投标单位提交的磋商文件中服务内容要求国产服务器未响应,商务评审未通过故作无效文件处理;同方****点击查看公司投标单位提交的磋商文件中服务内容国产服务器详细参数未作实质性响应,商务评审未通过故作无效文件处理。因有效投标供应商不足三家,故本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**市

联系方式:吕先生184****点击查看1555

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区珠江路29号

联系方式:李女士0451-****点击查看5710

3.项目联系方式

项目联系人:吕先生

电 话: 184****点击查看1555


附件(1)
20250819北大荒集团建三江医院绩效管理系统采购项目废标公告.doc
下载预览
关键词