安宁市中医医院病房配套设施购置项目(重新采购)竞争性磋商结果公告

安宁市中医医院病房配套设施购置项目(重新采购)竞争性磋商结果公告

发布于 2025-07-15
云南****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息692条

立即监控

****点击查看病房配套设施购置项目(重新采购)竞争性磋商结果公告

发布时间:2025-07-15 11:22

项目编号:****点击查看

招标方式: 竞争性磋商

招标机构:****点击查看

公告类型:结果公告

截止时间:

招标地区:**省/**市/**市

****点击查看病房配套设施购置项目(重新采购)

成交结果公告

一、项目编号

项目编号:****点击查看

二、项目名称

****点击查看病房配套设施购置项目(重新采购)

三、成交信息

开标时间:2025年7月10日09时30分

标段名称:****点击查看病房配套设施购置项目(重新采购)

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看居委会****点击查看小组粮河路18号院D幢二楼204-206号

成交金额:人民币大写壹拾陆万壹仟零捌拾元整(¥161080.00元)

四、主要标的信息

货物类

名称:****点击查看病房配套设施购置项目(重新采购);

品牌:****点击查看**公司;

规格型号:FSK016;

交货期:合同签订后20日内;

质保期:5年;

交货地点:****点击查看(用户指定地点);

其他承诺或声明:完全响应;

五、评审专家名单

杨晓明、朱宁、钟建元。

六、代理服务收费标准及金额

采购代理机构参照国家计委计价格(2002)1980号文件的标准,按发改办价格[2003]857号文件规定,以中标金额为基准,按货物类收费标准计算下浮20%,向中标人收取代理服务费。

代理费金额:1933.00元(壹仟玖佰叁拾叁元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.根据财办库【2023】243号要求项目采购采用综合评分法的,公告中标、成交结果时应当同时公告中标、成交供应商的评审总得分,中标人:****点击查看,综合得分:90.07分。

2.废标情况:①****点击查看**公司响应文件中,未按磋商文件要求提供缴纳企业所得税或增值税的凭据,资格评审不通过。②****点击查看公司响应文件中,未按****点击查看公司为委托代理人缴纳社保的证明材料,符合性评审不通过。

3.请各中标单位在公示期结束后尽快与****点击查看联系办理有关事宜,在此,谨对积极参与本项目的单位表示衷心感谢。

九、联系人

招标人:****点击查看

地 址:**省安****点击查看社区康云路8号

联系人:杜老师

电 话:0871-****点击查看330

招标代理机构:****点击查看

地址:**市海源中路1666号汇金大厦A座19楼

电话:0871-****点击查看5101

传真:0871-****点击查看5031

联系人:陈磊、何蕊言、李克、后俊、张韵、樊艳瑾

邮政编码:650106

关键词