2024年湖南省补助脱贫地区行政村卫生室健康一体机采购项目废标公告

2024年湖南省补助脱贫地区行政村卫生室健康一体机采购项目废标公告

发布于 2024-12-24

2024年**省补助脱贫地区行政村卫生室健康一体机采购项目废标公告

公告时间:2024年12月24日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称: ****点击查看2024年**省补助脱贫地区行政村卫生室健康一体机采购项目

采购方式:公开招标

政府采购计划编号:****点击查看

采购代理编号:HZY-ZC-24175

二、项目废标的原因

废标原因:因本项目收到投诉,投诉事项成立,影响原中标(成交)结果。****点击查看财政局文件 安财购﹝2024﹞14号 投诉处理决定书的处理决定:撤销采购合同,责令采购人****点击查看重新开展采购活动。故本项目作废标处理,并将重新开展采购活动。

三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式

1、采购人名称:****点击查看

地 址:**省**市**县城南区黄自元路

联系人:彭勇 电话:158****点击查看7688

2、代理机构名称:****点击查看

地 址:**省**市**区学士街道云栖路559号

联系人:贺红亮 联系电话:186****点击查看7399

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词