物业外包服务采购事宜(KZQ24C00034)废标公告

物业外包服务采购事宜(KZQ24C00034)废标公告

发布于 2025-03-17
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看 采购执行编号:2024ZFCG068 采购方式:公开招标

采购项目名称:物业外包服务采购事宜

二、项目废标的原因

因合格投标人不足三家而废标。

三、评标委员会

吴章国(采购方代表)、王瑛、黄凤莹、袁兰英、陈本淑

四、其他补充事宜

投标人不合格的原因:**国本****点击查看公司、**市**县****点击查看公司和**三峡蓝盾****点击查看公司3家投标人均未按照招标文件第6页中“3.投标人拟投入本项目人员资格要求:水木电工中至少含一名电工持证上岗;安保人员均具有保安证;安保人员中至少5名人员持有中级消防资格证。投标文件中提供相应的证书复印件加盖投标人公章。”的要求提供相应的证书,符合性审查不合格。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:曾小燕

采购人电话:139****点击查看5205

采购人地址:**市**区**大道(西)206号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:李方波

代理机构电话:023-****点击查看2286

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:曾小燕

项目联系人电话:139****点击查看5205