海南省残疾人康复指导中心采购助听器项目成交公告

海南省残疾人康复指导中心采购助听器项目成交公告

发布于 2025-03-20
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 采购助听器项目
品目

货物/设备/医疗设备/助残器械

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年03月20日 09:23
评审专家(单一来源采购人员)名单 吴曹江、林坚、黄程
总成交金额 ¥116.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 郝工
项目联系电话 0898-****点击查看3261
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区美群路8号
采购单位联系方式 唐女士、0898-****点击查看0638
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区****点击查看五街海航豪庭南苑五区4栋一单元1903室
代理机构联系方式 郝工、0898-****点击查看3261
附件1 二次报价.pdf
附件2 磋商文件-采购助听器项目.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:采购助听器项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市江东新区兴洋大道林海二横路国华度假村A3

中标(成交)金额:116.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 ****点击查看 采购助听器项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴曹江、林坚、黄程

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本次招标代理服务费以成交金额为基数,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)、《****点击查看办公厅〈关于招标代理服务收费有关问题的通知〉》(发改办价格[2013]857号)等有关规定下浮15%计取,由成交供应商支付,成交供应商领取成交通知书前向采购代理机构一次性全额付清。

本项目代理费总金额:1.427400 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.中标人****点击查看的总得分为81.70分。

2.未通过初步审查的供应商及废标原因:博音听力****点击查看公司《用户需求响应、偏离说明表》等未按要求签字,不符合磋商文件11.4的要求。****点击查看**公司《授权委托书》被授权人身份证无有效期,不符合响应文件有效性。****点击查看公司《磋商响应函》的有效期少于60天,不符合磋商文件10.4的要求。

3.采购信息及成交结果发布媒体:中国政府采购网。

4.有关本项目的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,磋商文件或成交结果等信息与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区美群路8号

联系方式:唐女士、0898-****点击查看0638

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区****点击查看五街海航豪庭南苑五区4栋一单元1903室

联系方式:郝工、0898-****点击查看3261

3.项目联系方式

项目联系人:郝工

电 话: 0898-****点击查看3261



附件(2)
二次报价.pdf
下载预览
磋商文件-采购助听器项目.pdf
下载预览
关键词