一、项目名称: | 学科发展设备采购项目(六) |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 1包 第一包 |
四、招标公告发布日期: | 2024-11-12 |
五、开标时间: | 2024-12-04 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 526000 |
中标人地址: | **省**市**区308国道228号1号楼网点701-1 |
八、评标委员会成员名单: | 刘思全, 陈常云, 耿晓军, 纪文岩, 崔守欣 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 体外膈肌起搏器 | 优势康建 | ** | DiaHealth-j | 2台 | 14000.000000 | ****点击查看 | 心肺功能评估分析系统 | 知心健 | ** | ZWT30-100 | 2台 | 110000.000000 | ****点击查看 | 间歇脉冲加压抗栓系统 | 普门 | ** | AirPro-300 | 2台 | 10000.000000 | ****点击查看 | 便携睡眠监测 | 万脉 | ** | SF-A10S | 4台 | 30000.000000 | ****点击查看 | ●睡眠监测记录仪 | 万脉 | ** | SF-A22S | 1台 | 138000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看 | 通过 | | 5 | **凯****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未按要求提供心肺功能评估分析注册证; | 6 | **白****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供产品注册证; | 7 | **康健****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五): 未按要求提供心肺功能评估分析注册证; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 43.00 | 44.00 | 47.00 | 47.00 | 52.00 | 46.60 | 35.18 | 81.78 | 2 | ****点击查看**公司 | 49.00 | 41.00 | 43.00 | 52.00 | 45.00 | 46.00 | 32.74 | 78.74 | 3 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 34.00 | 35.00 | 42.00 | 43.00 | 36.80 | 39.00 | 75.80 | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 26.00 | 25.00 | 30.00 | 34.00 | 34.00 | 29.80 | 22.00 | 51.80 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | **凯****点击查看公司 | 300000 | 2 | ****点击查看**公司 | 580000 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 626000 | 4 | ****点击查看**公司 | 459000 | 5 | **白****点击查看公司 | 629600 | 6 | **康健****点击查看公司 | 518000 | 7 | ****点击查看 | 526000 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | 心血管一科设备 | 查看详细信息 | 2 | ****点击查看医院(**)Y医疗设备采购项目2 | 查看详细信息 | 3 | ****点击查看医院零星设备采购项目 | 查看详细信息 | 4 | ****点击查看医院经颅磁刺激仪、多导睡眠采购项目 | 查看详细信息 | 5 | 2023年下半年医疗设备采购项目 | 查看详细信息 | 6 | ****点击查看中心项目 | 查看详细信息 | 7 | ****点击查看医院心脑血管医疗设备采购项目 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看****点击查看医院) | 地址: | **市**区人民路4号 |
联系人: | 卢玲 | 联系方式: | 0532-****点击查看8919 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路33号中泰信大厦801室 |
联系人: | 朱晓文、刘丰文 | 联系方式: | 0532-****点击查看3697 |
公告期限 | 2024-12-4 - 2024-12-5 |
十、代理费 |
标准: | 按招标文件要求执行 |
金额(万元): | 0.7496 |
2024-12-04 21:58 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第一包中小企业声明函.pdf |