长沙市第一医院直线加速器系统标段二大孔径CT采购项目结果公告

长沙市第一医院直线加速器系统标段二大孔径CT采购项目结果公告

发布于 2025-06-20
湖南****公司
联系人联系人188个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5512条

立即监控

公告标题 ****点击查看直线加速器系统标段二:大孔径CT采购项目结果公告
交易平台 ****点击查看中心 首次公告时间 2025-06-20
公告内容

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看直线加速器系统标段二:大孔径CT采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称

中标供应商地址

中标金额(元)

****点击查看

**省**县黄花镇合心路95号A栋4层407房

****点击查看000.00

中标金额(总价):****点击查看000.00元


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

****点击查看直线加速器系统标段二:大孔径CT采购项目

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

1

****点击查看000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵勇(组长)、闫流波、周瑛、徐玉芬、袁军、喻奇志(业主评委)、刘冀衡(业主评委)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

93.21

2

湖****点击查看公司

76.73

3

**朗格****点击查看公司

72.72

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

供应商名称

原因

依据

1

**民发机电科技有限 公司

未按招标文件要求提供有效的医疗器械注册证(或备案凭证)。

招标文件资格性审查:7、特定资格条件(2)所投货物纳入医疗器械管理的,货物须具有有效的医疗器械注册证(或备案凭证)。

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:不超过37450.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

地 址:**市**区营盘路311号

联系人:朱志勇

电 话:0731-****点击查看7680

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区茶子**路112****点击查看中心D座1118

联系人:徐煦

电 话:0731-****点击查看0316

其他附件下载