招标项目名称:****点击查看2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目MVR三效降膜蒸发机组采购 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目MVR三效降膜蒸发机组采购中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目MVR三效降膜蒸发机组采购 | 所属专业:制造业/化学纤维制造业 | 所属地区:**市-****点击查看开发区 | 开标时间:2025-02-27 | 开标地点:****点击查看中心A座10层众创会议室 | 公示开始日期:2025-02-28 | 公示截止日期:2025-03-02 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 合格 | 合同生效后4个月 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600元 | ****点击查看600元 | 合格 | 合同生效后4个月 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 合格 | 合同生效后4个月 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 周乔 | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 熊自强 | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 刘延福 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | 多晶硅项目公用工区高盐废水蒸发装置 | **晶****点击查看公司 | 2022-10-28 | - | 2 | ****点击查看 | 废盐水减盐技改项目 MVR 蒸发装置 | **新****点击查看公司 | 2022-08-01 | - | 3 | ****点击查看 | 氯化钠硫酸钠分盐 EPC+氯化钙蒸发结晶装置 EPC | 内蒙****点击查看公司 | 2023-07-27 | - | 4 | ****点击查看 | MVR 废水蒸发装置项目 | ****点击查看****点击查看公司 | 2023-04-19 | - | 5 | ****点击查看**公司 | 氯化铵溶液双级 MVR 蒸发结晶系统 | ****点击查看公司 | 2024-01-19 | - | 6 | ****点击查看**公司 | 智能控制 MVR 蒸发结晶系统 | **元****点击查看公司 | 2023-06-26 | - | 7 | ****点击查看**公司 | 东锦 10万吨两钠蒸发结晶EPC总包 | ****点击查看公司 | 2023-02-02 | - | 8 | ****点击查看**公司 | 氯化铵 MVR 蒸发结晶项目 | ****点击查看**公司 | 2023-03-05 | - | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看煤矿高盐矿井水全盐量治理项目 | **鲲鹏****点击查看公司 | 2023-03-07 | - | 10 | ****点击查看**公司 | 硫酸铵 MVR 蒸发结晶项目 | ****点击查看**公司 | 2023-03-05 | - | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看新****点击查看公司材料二厂碳酸系废水回收再利用项 | ****点击查看公司 | 2022-06-30 | - | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司污水处理 MVR 成套系统工程(一二期) | **蓝必胜****点击查看公司 | 2022-01-07 | - | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **乔发****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 2 | ****点击查看**公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 3 | **市****点击查看公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | **嘉泰****点击查看公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 5 | **鼎威化工****点击查看公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 6 | ****点击查看 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 7 | ****点击查看**公司 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 8 | **神农节能****点击查看公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **乔发****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 2 | ****点击查看**公司 | 28.73 | 27.9 | 29 | 22.95 | 29 | 3 | **市****点击查看公司 | 28.93 | 27.9 | 29.5 | 22.6 | 27 | 4 | **嘉泰****点击查看公司 | 29.47 | 26.9 | 26.5 | 23.3 | 30.8 | 5 | **鼎威化工****点击查看公司 | 29.4 | 27.5 | 27.5 | 23.07 | 27.7 | 6 | ****点击查看 | 31.19 | 30.1 | 29.5 | 24.4 | 31.3 | 7 | ****点击查看**公司 | 28.77 | 28.4 | 27 | 22.8 | 29.1 | 8 | **神农节能****点击查看公司 | 29.23 | 28.1 | 29.2 | 23.15 | 30.8 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **乔发****点击查看公司 | - | - | 2 | ****点击查看**公司 | 47.86 | 85.38 | 3 | **市****点击查看公司 | 26.48 | 58.67 | 4 | **嘉泰****点击查看公司 | 37.68 | 77.07 | 5 | **鼎威化工****点击查看公司 | 44.77 | 78.8 | 6 | ****点击查看 | 47.7 | 87 | 7 | ****点击查看**公司 | 48.73 | 86.94 | 8 | **神农节能****点击查看公司 | 47.95 | 83.55 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **乔发****点击查看公司 | **乔发****点击查看公司的投标文件中未提供营业执照,资格评审不通过。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看 联系人:李慧 电话:177****点击查看8567 电子邮件:****点击查看@163.com 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看开发区 | 地址:****点击查看区**路486号 | 联系人:张工 | 联系人:李慧 | 电话:0315-****点击查看967 | 电话:177****点击查看8567 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: - |