邢台冀泉供水有限公司采购二次供水设备生产厂家项目中标候选人

邢台冀泉供水有限公司采购二次供水设备生产厂家项目中标候选人

发布于 2025-03-27
埃梯****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息304条

立即监控

****点击查看采购二次供水设备生产厂家项目中标候选人
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:专用设备制造业

招标项目名称:****点击查看采购二次供水设备生产厂家项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看采购二次供水设备生产厂家项目中标候选人

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看采购二次供水设备生产厂家项目

所属专业:流体传动与控制

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2025-03-26 09:00:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2025-03-28 00:00:00

公示截止日期:2025-04-01 23:59:59

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 0 元 人民币 0 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起24个月
2 **威派格****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格 服务期限:签订合同之日起24个月
3 ****点击查看集团****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起24个月
4 ****点击查看**公司 0 元 人民币 0 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起24个月
5 ****点击查看**公司 0 元 人民币 0 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起24个月
6 ****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起24个月
7 ****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起24个月
8 **三利****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格 服务期限:签订合同之日起24个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 项目负责人:闫世瑶 / 机电工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看27185
2 **威派格****点击查看公司 项目负责人:陈义东 / 机电工程一级建造师 411****点击查看****点击查看0245434
3 ****点击查看集团****点击查看公司 项目负责人:赵晓杰 / / /
4 ****点击查看**公司 项目负责人:赵奇智 / / /
5 ****点击查看**公司 项目负责人:张云峰 / / /
6 ****点击查看公司 项目负责人:吕明辉 / / /
7 ****点击查看公司 项目负责人:杨鹏辉 / / /
8 **三利****点击查看公司 项目负责人:韩晓飞 / 机电工程贰级建造师 鲁237****点击查看****点击查看67753

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 (1)具备在中华人民**国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(2)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(3)卫生防疫部门或具有CMA资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(4)控制柜具有CQC产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书
2 **威派格****点击查看公司 (1)具备在中华人民**国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(2)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(3)卫生防疫部门或具有CMA资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(4)控制柜具有CQC产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
3 ****点击查看集团****点击查看公司 (1)具备在中华人民**国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(2)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(3)卫生防疫部门或具有CMA资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(4)控制柜具有CQC产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
4 ****点击查看**公司 (1)具备在中华人民**国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(2)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(3)卫生防疫部门或具有CMA资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(4)控制柜具有CQC产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
5 ****点击查看**公司 (1)具备在中华人民**国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(2)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(3)卫生防疫部门或具有CMA资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(4)控制柜具有CQC产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
6 ****点击查看公司 (1)具备在中华人民**国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(2)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(3)卫生防疫部门或具有CMA资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(4)控制柜具有CQC产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
7 ****点击查看公司 (1)具备在中华人民**国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(2)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(3)卫生防疫部门或具有CMA资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(4)控制柜具有CQC产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
8 **三利****点击查看公司 (1)具备在中华人民**国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(2)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(3)卫生防疫部门或具有CMA资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(4)控制柜具有CQC产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **区农村饮水共富提质 联网扩面工程泵房加压设备采购项目 **市**区水 ****点击查看公司 2024-01-17 ****点击查看0000 元
2 ****点击查看 **区二次供水设备采购 改造项目(重新招标)(金艺 花园小区 **市**城乡 ****点击查看公司 2023-06-05 ****点击查看000 元
3 ****点击查看 **市自来水工程建设有 限公司 2023 年度供水设备 采购项目(第二批 **市自来水工 ****点击查看公司 2023-06-19 ****点击查看000 元
4 ****点击查看 **市自来水工程建设有 限公司 2023 年度供水设备 采购项目(第一批) **市自来水工 ****点击查看公司 2023-04-20 ****点击查看000 元
5 ****点击查看 雄村镇城乡供水一体化工 程机电设备采购及安装项 目 **雄村镇人民 政府、**自来水 有限公司 2023-02-09 ****点击查看700 元
6 ****点击查看 **市自来水工程建设有 限公司 2022 年度供水设备 采购项目(第四批)(子包 8) **市自来水工 ****点击查看公司 2022-12-12 ****点击查看000 元
7 ****点击查看 **市小区二次供水改造 ****点击查看中心)泵房设备 采购及安装项目 **市水务发展 有限公司 2022-11-09 ****点击查看778 元
8 ****点击查看 **东部**水 务工程建设有限 公司 琥珀东澜赋、孔雀城、桥枫 苑、县政府改造安置点 B 区 二次供水生活泵房设备采 购、安装 2022-04-25 ****点击查看251 元
9 **威派格****点击查看公司 **水司阳光东尚 s7 二次供水设备采购项目 邯****点击查看公司 2023-08-18 ****点击查看980 元
10 **威派格****点击查看公司 **水司美的锦观城二次供水设备采购项目 邯****点击查看公司 2023-07-28 ****点击查看290 元
11 **威派格****点击查看公司 哈****点击查看公司“**市二次供水泵 (房)、管网改造项目(第二批次)第二期二标段”二次 供水加压成套设备采购项目第七包 哈****点击查看公司 2022-10-20 ****点击查看000 元
12 **威派格****点击查看公司 ****点击查看泵站(房)、管网改造项 目(第二批次)第二期一标段二次供水加压成套 设备采购 哈****点击查看公司 2022-08-30 ****点击查看561.16 元
13 **威派格****点击查看公司 哈****点击查看公司“**市 ****点击查看泵站(房)、管网改造项目(第二 批次)第一期二标段”二次供水加压成套 设备采购项目第五包 哈****点击查看公司 2022-09-30 ****点击查看000 元
14 **威派格****点击查看公司 ****点击查看管理局有限公司民用供水业务分 离移交维修改造工程泵房设备补充采购项目 **市****点击查看公司 2022-05-25 ****点击查看682.67 元
15 **威派格****点击查看公司 威立雅**雅苑三期(住宅)项目**雅苑三期(雅 郡馨园)1-10号楼(住宅)二供泵房**工程 **津****点击查看公司 2023-09-13 ****点击查看653 元
16 **威派格****点击查看公司 邯****点击查看公司2023年二次供水设 备采购项目(第三批)2标段-锦绣德园 邯****点击查看公司 2023-12-15 ****点击查看630 元
17 **威派格****点击查看公司 ****点击查看公司盛世天成﹒雅园二次供水 设备采购 邯****点击查看公司 2022-12-21 ****点击查看660 元
18 **威派格****点击查看公司 **市****点击查看建设局-2023 年**市主**二次供水 改造工程项目 **市****点击查看建设局 2023-07-06 ****点击查看1068 元
19 ****点击查看集团****点击查看公司 **区2023年优质饮用水入户改造和二次供水设施提标改造工程(施工)(五标段) **市利源****点击查看公司 2023-10-27 ****点击查看9939.34 元
20 ****点击查看集团****点击查看公司 **市**区 2022 年二次供水设施改造项目 哈****点击查看集团有限公司 2022-07-08 ****点击查看6481 元
21 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看泵站(房)、管网改造项目(第二批次)第二期一 标段二次供水加压成套设备采购 哈****点击查看公司 2022-08-31 ****点击查看800 元
22 ****点击查看集团****点击查看公司 **花园五期一区给水项目二次供水设备采购及安装 ****点击查看国家旅游****点击查看公司 2022-08-24 ****点击查看600 元
23 ****点击查看集团****点击查看公司 **观澜府苏地 2016-WG-50 号地块给水项目二次供水设备采购及 安装 ****点击查看国家旅游****点击查看公司 2022-10-08 ****点击查看000 元
24 ****点击查看集团****点击查看公司 珠江御景等 8 个二次供水泵房系统采购 ****点击查看集团有限公司 2022-08-29 ****点击查看000 元
25 ****点击查看集团****点击查看公司 **市****点击查看公司**小区用无负压供水设备(2023 年第四批)采购 **市****点击查看公司 2023-12-11 ****点击查看000 元
26 ****点击查看**公司 **市**中高层住宅小 区二次供水成套设备采购 项目——檀城(**河 6#-1)等8个小区 三标段 **市自来水有 限公司 2022-06-08 ****点击查看840 元
27 ****点击查看**公司 钱皇绿都二次供水泵房改 造工程项目 苍**水务建设 ****点击查看公司 2022-10-19 ****点击查看563 元
28 ****点击查看**公司 玉苍峯汇、****点击查看花园、 ****点击查看花园二次供水泵 房改造工程项目 苍**水务建设 ****点击查看公司 2024-03-22 ****点击查看419 元
29 ****点击查看**公司 京中锦园、康顺锦园、** 锦园二次供水成套设备供 货及配套服务项目 ****点击查看集团 有限公司工程建 设分公司 2023-08-07 ****点击查看455 元
30 ****点击查看**公司 葡榕景苑、**家园、东立 景园四组团二次供水成套 设备供货及配套服务项目 ****点击查看集团 有限公司工程建 设分公司 2023-10-26 ****点击查看880 元
31 ****点击查看**公司 石坦大厦、**大厦、五仑 头嘉苑二次供水成套设备 供货及配套服务项目 ****点击查看集团 有限公司工程建 设分公司 2024-07-12 124840 元
32 ****点击查看**公司 新象锦园、南鸿锦园、丽南 锦园、穗豪佳苑二次供水成 套设备供货及配套服务项 目 ****点击查看集团 有限公司工程建 设分公司 2023-10-11 ****点击查看484 元
33 ****点击查看**公司 建兴小区一号二次供水泵 房改造工程项目 苍**水务建设 ****点击查看公司 2023-10-19 ****点击查看246 元
34 ****点击查看**公司 时代都市二次供水泵房改 造工程项目 苍**水务建设 ****点击查看公司 2023-10-19 ****点击查看107 元
35 ****点击查看**公司 建兴小区二号二次供水泵 房改造工程项目 苍**水务建设 ****点击查看公司 2023-10-19 ****点击查看874 元
36 ****点击查看**公司 万紫苑二次供水泵房改造 工程项目 苍**水务建设 ****点击查看公司 2024-01-17 ****点击查看086 元
37 ****点击查看**公司 泰悦府二次供水泵房改造 工程项目 苍**水务建设 ****点击查看公司 2023-11-02 ****点击查看367 元
38 ****点击查看**公司 富明家园二次供水泵房改 造工程项目 苍**水务建设 ****点击查看公司 2024-01-12 ****点击查看094 元
39 ****点击查看**公司 **县城乡****点击查看公司2022年二次供水设备采购项 目 **县城乡****点击查看公司 2022-07-27 ****点击查看000 元
40 ****点击查看**公司 **市****点击查看社区项目生活泵房增压给水设备采购 及安装伴随服务 ****点击查看**公司 2022-07-12 ****点击查看800 元
41 ****点击查看**公司 ****点击查看水厂地表水厂建设改造及配套管网改造工程一标段 二次供水设施改造项目(第一包) ****点击查看管理局 2022-05-24 ****点击查看000 元
42 ****点击查看**公司 福瑞佳苑、**社区二次供水变频成套设备采购及安装 **东部****点击查看**公司 2022-04-25 ****点击查看936 元
43 ****点击查看**公司 **新居、奥园东璟里等二次供水变频成套设备采购及安装 **东部****点击查看**公司 2022-06-08 ****点击查看000 元
44 ****点击查看**公司 022年度第八批次(一标段)二次供水设备采购及安装工程 ****点击查看集团有限公司 2023-01-11 ****点击查看000 元
45 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司2023年度第二批次二次供水设 备采购与安装项目(二标段) ****点击查看集团有限公司 2023-08-16 ****点击查看000 元
46 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司2023年度下半年二次供水设 备采购项目包二 ****点击查看**公司 2023-10-18 ****点击查看000 元
47 ****点击查看**公司 **市职教园四里安置区地块(BCDE)二次供水变频管网无负压 叠压设备采购及安装 阜****点击查看公司 2022-07-08 ****点击查看000 元
48 ****点击查看**公司 ****点击查看水厂2022年二次供水设备采购及安装(二标段) ****点击查看水厂 2022-06-10 ****点击查看800 元
49 ****点击查看**公司 **世贸大厦、百凯大厦生活泵房二次供水设备采购安装项目 ****点击查看集团有限公司 2022-09-20 ****点击查看500 元
50 ****点击查看**公司 睢**老旧小区二次供水设施改造工程(三标段) ****点击查看公司 2024-05-29 ****点击查看529.12 元
51 ****点击查看公司 **市公共卫生中 ****点击查看中心项目给 水工程 ****点击查看公用水务 有限公司 2024-12-11 ****点击查看536 元
52 ****点击查看公司 曾子学府、尚龙原著 二供设备 ****点击查看集团 有限公司 2022-09-10 ****点击查看091 元
53 ****点击查看公司 大顺花园A区、B区二 次供水设备 ****点击查看集团 有限公司 2022-08-26 ****点击查看020 元
54 ****点击查看公司 大顺花园六期、文苑 仕居及颐高大厦二 次供水设备 **公用水务有限 公司 2023-06-02 ****点击查看000 元
55 ****点击查看公司 **县山水**A1、 B1区 **玖贡置业有限 公司 2023-08-03 ****点击查看000 元
56 ****点击查看公司 书香水岸安置区、梧 樾公馆C区二次供水 设备 ****点击查看集团 有限公司 2022-08-22 ****点击查看000 元
57 ****点击查看公司 **公馆二次供水 设备 ****点击查看集团 有限公司 2022-04-19 ****点击查看200 元
58 ****点击查看公司 **市**湖区清 泉美景商务综合楼 ****点击查看公用房地 ****点击查看公司 2024-08-09 ****点击查看000 元
59 ****点击查看公司 **国尊府北区、西 区、荣兴府低区、中 去二供设备采购项 目 **公用水务有限 公司 2023-02-02 ****点击查看300 元
60 ****点击查看公司 **市文化产业园 建设项目给水工程 ****点击查看公用水务 有限公司 2022-03-28 ****点击查看976 元
61 ****点击查看公司 **名都二次供水 设备 ****点击查看集团 有限公司 2022-08-22 ****点击查看607 元
62 ****点击查看公司 文苑山居、阳光** A区二次供水设备 ****点击查看集团 有限公司 2022-08-19 ****点击查看512 元
63 ****点击查看公司 哈****点击查看公司“****点击查看泵站(房)、 管网改造项目(第二批次)第二期二标段”二次供水加压成 套设备采购项目第五包 哈****点击查看公司 2022-10-13 ****点击查看200 元
64 ****点击查看公司 哈****点击查看公司“****点击查看泵站(房)、 管网改造项目(第二批次)第一期二标段”二次供水加压成 套设备采购项目第五包 哈****点击查看公司 2022-10-08 ****点击查看000 元
65 ****点击查看公司 **市自****点击查看公司 2022 年度供水设备采购项 目(第三批) **市自****点击查看公司 2022-09-05 ****点击查看000 元
66 ****点击查看公司 ****点击查看堡小区居民住在二次供水设施项目 **市****点击查看公司 2023-01-11 ****点击查看000 元
67 ****点击查看公司 ****点击查看公司 2023 年中心市区居民小区二次供水 设施改造项目 ****点击查看公司 2023-12-21 ****点击查看8322.82 元
68 ****点击查看公司 **市自****点击查看公司 2022 年度供水设备采购项 目(第五批 **市自****点击查看公司 2023-02-07 ****点击查看000 元
69 ****点击查看公司 君悦豪庭等 2 个二供泵房系统升级改造项目 ****点击查看集团有限公司 2022-02-25 ****点击查看955.5 元
70 ****点击查看公司 **县**核心区地块项目(给水工程)等市政配套设备采 购与安装项目 ****点击查看公司 2022-02-14 ****点击查看000 元
71 ****点击查看公司 璀璨景园等 9 个二供泵房习题用采购项目(第三标段:璀璨 景园**、璀璨景园南区、璀璨景园北区 ****点击查看集团有限公司 2024-08-13 ****点击查看000 元
72 ****点击查看公司 ****点击查看**公司**项目(山河锦旭府**)生 活水泵房设备安装调试 ****点击查看**公司 2024-10-16 ****点击查看600 元
73 ****点击查看公司 开发区首创 2 个泵房设备采购项目 ****点击查看集团有限公司 2024-06-30 384934 元
74 ****点击查看公司 ****点击查看**公司**项目(沄萃府小区)生活泵 房设备安装调试 ****点击查看**公司 2024-12-26 956000 元
75 **三利****点击查看公司 **区 2023 年省级地下水超采综合治理专****点击查看泵站工 程 ****点击查看水利局 2023-10-20 ****点击查看994.8 元
76 **三利****点击查看公司 2022 ****点击查看集团大厦中水系统给水设备购置工程 ****点击查看集团有限公司 2023-01-14 ****点击查看000 元
77 **三利****点击查看公司 **区长辛店镇张郭庄村 A 区棚户区改造土地开发项目安置房二期 工程 ****点击查看公司 2024-01-08 ****点击查看100 元
78 **三利****点击查看公司 **市**区砖桥健康驿站(储备隔****点击查看泵站及安装项目 ****点击查看**公司 2022-08-16 ****点击查看000 元
79 **三利****点击查看公司 苏****点击查看公司关于二次供水应急供水成套设备 苏****点击查看公司 2024-11-11 ****点击查看700 元
80 **三利****点击查看公司 ****点击查看开发区安置房四期二次供水标准化泵房设备采购项目 ****点击查看**公司 2023-07-03 ****点击查看000 元
81 **三利****点击查看公司 **怡品居小区居民住宅二次供水设施采购及安装项目 ****点击查看**公司 2022-12-21 ****点击查看000.00
82 **三利****点击查看公司 ****点击查看医院设备采购安装项目 ****点击查看公司 2024-06-21 ****点击查看000 元
83 **三利****点击查看公司 **县****点击查看水厂 ****点击查看中心 2024-05-08 ****点击查看000 元
84 **三利****点击查看公司 **市西部农村供水工程(一期)项目工程 **市****点击查看公司 2024-08-14 ****点击查看000 元
85 **三利****点击查看公司 **乾麟龙龙玺项目一期永久供水工程采购二供设备 **市水投****点击查看公司 2023-12-28 ****点击查看000 元
86 **三利****点击查看公司 牟****点击查看花园二期无负压给水设备采购安装 **市**区****点击查看公司 2025-01-13 ****点击查看000 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 项目负责人:闫世瑶 / / / /
2 **威派格****点击查看公司 项目负责人:陈义东 / / / /
3 ****点击查看**公司 项目负责人:赵奇智 / / / /
4 ****点击查看**公司 项目负责人:张云峰 / / / /
5 ****点击查看公司 项目负责人:吕明辉 / / / /
6 ****点击查看公司 项目负责人:杨鹏辉 / / / /
7 **三利****点击查看公司 项目负责人:韩晓飞 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**正泰****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

****点击查看集团****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看集团****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

8

**威派格****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

9

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

12

**三利****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

13

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

14

****点击查看集团****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

15

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

16

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

17

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

18

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

19

****点击查看集团****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

20

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

21

**普****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

22

**省斯特尔智****点击查看公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

23

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

24

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

25

****点击查看**公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

26

威乐(中****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

27

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**正泰****点击查看公司

68.90

72.00

58.30

67.00

75.00

2

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看公司

69.40

75.50

60.70

68.20

74.90

4

****点击查看集团****点击查看公司

67.80

73.00

59.00

65.00

73.40

5

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看集团****点击查看公司

71.40

76.50

65.50

70.40

77.60

7

****点击查看**公司

67.00

69.50

57.40

63.10

73.10

8

**威派格****点击查看公司

74.10

75.00

71.70

77.90

76.40

9

****点击查看**公司

71.60

73.00

64.20

71.50

76.30

10

****点击查看公司

69.00

73.00

62.30

68.10

74.70

11

****点击查看**公司

67.60

73.50

58.20

62.20

73.60

12

**三利****点击查看公司

69.60

74.00

60.50

64.40

75.50

13

****点击查看公司

68.30

69.00

59.60

63.50

74.80

14

****点击查看集团****点击查看公司

67.00

73.50

59.00

64.40

75.30

15

****点击查看**公司

68.30

71.50

60.60

67.50

74.30

16

****点击查看公司

35.00

37.50

30.40

35.00

37.80

17

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

18

****点击查看**公司

69.10

75.00

63.20

66.80

75.80

19

****点击查看集团****点击查看公司

32.30

37.00

30.50

36.10

37.60

20

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

21

**普****点击查看公司

69.70

71.00

60.20

68.10

74.90

22

**省斯特尔智****点击查看公司

61.10

71.50

48.30

57.40

72.80

23

****点击查看**公司

67.30

73.00

61.50

64.70

75.30

24

****点击查看**公司

63.50

69.50

50.20

59.20

72.20

25

****点击查看**公司

61.00

66.50

50.40

57.70

73.30

26

威乐(中****点击查看公司

67.50

71.50

61.80

69.20

74.50

27

****点击查看

74.60

79.00

72.00

77.70

76.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**正泰****点击查看公司

0

78.24

2

****点击查看公司

0

79.74

3

****点击查看集团****点击查看公司

0

77.64

4

****点击查看集团****点击查看公司

0

82.28

5

****点击查看**公司

0

76.02

6

**威派格****点击查看公司

0

85.02

7

****点击查看**公司

0

81.32

8

****点击查看公司

0

79.42

9

****点击查看**公司

0

77.02

10

**三利****点击查看公司

0

78.8

11

****点击查看公司

0

77.04

12

****点击查看集团****点击查看公司

0

77.84

13

****点击查看**公司

0

78.44

14

****点击查看**公司

0

79.98

15

**普****点击查看公司

0

78.78

16

**省斯特尔智****点击查看公司

0

67.22

17

****点击查看**公司

0

78.36

18

****点击查看**公司

0

72.92

19

****点击查看**公司

0

65.78

20

威乐(中****点击查看公司

0

76.9

21

****点击查看

0

86.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

无支付凭证

2

****点击查看集团****点击查看公司

无支付凭证

3

****点击查看公司

段落前后多次出现空行

4

****点击查看**公司

无开户许可证

5

****点击查看集团****点击查看公司

在供货保障中出现配备人员姓名及联系方式

6

****点击查看**公司

未提供纸质保函原件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市钢铁南路86号

地址:****点击查看华大街988号

联系人:王跃

联系人:张晓娜

电话:0319-****点击查看869

电话:0319-****点击查看897

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

本项目无报价。

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看集团有限公司投标保证金: 无支付凭证 ****点击查看集团****点击查看公司投标保证金: 无支付凭证 ****点击查看**公司投标保证金: 无开户许可证 ****点击查看**公司投标保证金: 未提供纸质保函原件 ****点击查看公司投标文件暗标部分是否符合编制要求: 段落前后多次出现空行 ****点击查看集团****点击查看公司投标文件暗标部分是否符合编制要求: 在供货保障中出现配备人员姓名及联系方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
**正泰****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看**公司,**威派格****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,**三利****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看**公司,**普****点击查看公司,**省斯特尔智****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,威乐(中****点击查看公司,****点击查看,