[河南省﹒焦作市﹒修武县][公开招标]修武县妇幼保健院女性健康管理中心设备采购项目中标公告

[河南省﹒焦作市﹒修武县][公开招标]修武县妇幼保健院女性健康管理中心设备采购项目中标公告

发布于 2025-09-10
河南****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息258条

立即监控

一、项目基本情况

1.交易编号:修交易【2025】CG27号 采购编号:****点击查看

2.采购项目名称:****点击查看****点击查看中心设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.采购公告发布日期:2025年8月15日

5.评审日期:2025年9月9日

二、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

备注信息

修交易【2025】CG27号

本项目采购彩色超声诊断评估系统、强脉冲光治疗仪、高频评估电灼仪。

****点击查看

**自贸试验区**片区(经开)经南四路77号1号厂房6层626

****点击查看000.00

评审总得分:80.08分

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看****点击查看中心设备采购项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单:冯长树、魏道如、翟**、蒋素敏、樊文中(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标人在领取中标通知书前,参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文件的规定向采购代理机构足额缴纳代理服务费。

收费金额:29816.00元。

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告同时在《****点击查看交易中心网》《****点击查看交易中心网》上发布。

中标公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.供应商评审排序及得分:排序1:****点击查看,得分:80.08分;排序2:**金巧手****点击查看公司,得分:71.20分;排序3:**宝昱****点击查看公司,得分:48.70分;排序4:****点击查看商贸有限公司,得分:46.84分。

2.无效标情况:“**省****点击查看公司”资格审查中法人代表证明身份证扫描件未加盖单位公章,未通过资格审查。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**县青龙大道69号

联系人:樊文中

联系方式:159****点击查看5978

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**自贸试验区**片区(**东)**东路51****点击查看中心

联系人:刘海 吴闪闪

联系方式:175****点击查看1675 176****点击查看8188

3.项目联系方式

项目联系人:樊文中

电 话:159****点击查看5978

****点击查看

****点击查看 2025年9月10日





附件(3)
分项报价一览表.png
下载预览
服务方案.pdf
下载预览
修武县妇幼保健院招标文件8.15.pdf
下载预览