一、采购项目名称: | ****点击查看****点击查看工作站****点击查看工作站 | ||
二、采购项目编号: | ****点击查看 | ||
三、采购公告发布日期: | 2024-08-19 | ||
四、采购方式 | 公开招标 | ||
五、废标原因 | **春海****点击查看公司和****点击查看**公司未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,本项目有效投标人不足三家,废标。 | ||
六、联系方式 | |||
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **区**路758号 |
联系人: | 王老师、刘老师 | 联系方式: | 0532-****点击查看0507 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区经十东路10567号成城大厦 |
联系人: | 李文华、栾新宇 | 联系方式: | 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895 |