招标项目名称:****点击查看轮转式切片机采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看轮转式切片机采购项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看轮转式切片机采购项目 | 所属专业:卫生和社会工作/卫生 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-07-03 | 开标地点:**市槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门9层会议室 | 公示开始日期:2025-07-07 | 公示截止日期:2025-07-10 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 74500元 | 74500元 | 合格 | 乙方在接到甲方书面交付设备后5天内向甲方交付设备。 | 2 | ****点击查看**公司 | 86000元 | 86000元 | 合格 | 乙方在接到甲方书面交付设备后10天内向甲方交付设备。有特殊情况,另行通知。 | 3 | 融智共创****点击查看公司 | 90000元 | 90000元 | 合格 | 我方在接到甲方书面交付设备后7天内向甲方交付设备。有特殊情况,另行通知。 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 温国华 | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 荣志海 | / | / | / | 3 | 融智共创****点击查看公司 | 于国立 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 融智共创****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **中基****点击查看公司 | - | - | 2 | ****点击查看**公司 | 40 | 91.3 | 3 | 融智共创****点击查看公司 | 39.98 | 90.16 | 4 | ****点击查看 | 39.96 | 93.76 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **中基****点击查看公司 | 未提供有效的制造商出具的授权书,资格性审查不通过 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市健康路12号 | 地址:**省**市**区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦9楼 | 联系人:郝浩然 | 联系人:董雷濛 | 电话:0311-****点击查看5155 | 电话:0311-****点击查看7366 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 7.其他公示内容: - |