漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)自动细胞收获分析系统医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包1)

漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)自动细胞收获分析系统医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-10-18
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看(**市医用****点击查看小组办公室)自动细胞收获分析系统医疗设备统招分签采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月18日 16:21
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 朱女士
项目联系电话 0596-****点击查看658
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市芗**胜利西路154号
采购单位联系方式 0596-****点击查看450
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室
代理机构联系方式 0596-****点击查看658

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看(**市医用****点击查看小组办公室)自动细胞收获分析系统医疗设备统招分签采购项目 三、采购结果

采购包1(自动细胞收获分析系统):

废标理由:****点击查看公司提供资信证明但未按招标文件要求提供开户许可证复印件或基本存款账户信息复印件;****点击查看**公司:1.未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料;2.投标人为经营企业,所投染色体核型分析系统属于第二类医疗器械产品,未按招标文件要求提供第二类医疗器械经营备案凭证;以上2家投标人资格审查不通过;****点击查看**公司“其它商务要求中第13点”未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。因对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(自动细胞收获分析系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 韦华
评审专家: 黄跃祥 、 吴琳娜 、 杨晴文 、 赵万榕
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1自动细胞收获分析系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**胜利西路154号

联系方式:0596-****点击查看450

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室

联系方式:0596-****点击查看658

3.项目联系方式

项目联系人:朱女士

电话:0596-****点击查看658

****点击查看

2024年10月18日


关键词