平度市民政局平度市困难老年人居家适老化改造项目中标公告

平度市民政局平度市困难老年人居家适老化改造项目中标公告

发布于 2024-11-21
山东****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息570条

立即监控

****点击查看**市困难老年人居家适老化改造项目中标公告
一、项目名称: **市困难老年人居家适老化改造项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 2包 **市困难老年人居家适老化改造项目第二包
四、招标公告发布日期: 2024-10-25
五、开标时间: 2024-11-20 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 21559
中标人地址: **省**市**区**路78号国家通信产业园2号楼20层
八、评标委员会成员名单: 赵从伟, 孙秀伟, 张**, 王拥军, 孙涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 防滑垫 义格 ** 定制 1张 50.000000
****点击查看 防滑砖 合睿 ** 定制 1㎡ 100.000000
****点击查看 高差处理 添玖 ** xslyp-4 1块 52.000000
****点击查看 平整硬化 合睿 ** 定制 1㎡ 150.000000
****点击查看 安装一字扶手 恒生 ** HS-024A-1 1个 80.000000
****点击查看 门槛移除 合睿 ** 定制 1处 260.000000
****点击查看 平开门改为推拉门 合睿 ** 定制 1㎡ 850.000000
****点击查看 房门拓宽 合睿 ** 定制 1项 900.000000
****点击查看 下压式门把手改造 悠翼 ** 1812-t-4 1个 110.000000
****点击查看 安装振动门铃 领普 ** G4-2-1 1个 150.000000
****点击查看 房门传感 合睿 ** HRNBD-01-1 1个 120.000000
****点击查看 配置护理床 瑪克威 ** B02-IV 1床 1750.000000
****点击查看 安装床边护栏(抓杆) 衡融 ** 10-1 1个 160.000000
****点击查看 配置防压疮垫 领宁 ** JHT-01B 1个 310.000000
****点击查看 U形不可折叠扶手 恒生 ** HS-005A-1-4 1个 100.000000
****点击查看 L形扶手 恒生 ** HS-025A-1 1个 100.000000
****点击查看 135°扶手 恒生 ** HS-026A-1 1个 100.000000
****点击查看 T形扶手 恒生 ** HS-026A-1 1个 100.000000
****点击查看 蹲便器改坐便器 煊睿 ** 802-4 1个 260.000000
****点击查看 增高器 脉之康 ****点击查看 MK07-1 1个 200.000000
****点击查看 ▲水龙头改造 立新求精 ** LX-W1-09 1处 260.000000
****点击查看 智能加热温控水龙头 立新求精 ** LX-WK-K7 1个 360.000000
****点击查看 浴缸/淋浴房改造 合睿 ** 定制 1处 350.000000
****点击查看 更换浴帘、浴杆 合睿 ** 定制 1套 260.000000
****点击查看 配置淋浴椅 恒生 ** KY-1202A-4 1个 260.000000
****点击查看 移动洗澡机 合睿 ** 定制 1台 610.000000
****点击查看 台面改造 合睿 ** 定制 1处 1600.000000
****点击查看 燃煤炉更新改造 澳顿皇 ** JZY-198 1处 1470.000000
****点击查看 加设中部柜 合睿 ** 定制 1处 450.000000
****点击查看 安装自动感应灯具 合睿 ** GZ001A 1个 34.000000
****点击查看 电源插座及开关改造 公牛 ** 定制 1处 50.000000
****点击查看 防撞条 新宏辉 ** HH01 1米 5.000000
****点击查看 防撞护角 新宏辉 ** HH26 1个 2.000000
****点击查看 换鞋凳 亿宁通 ** / 1个 308.000000
****点击查看 ●适老椅 亿宁通 ** Y-030-1 1个 315.000000
****点击查看 电动晾衣架 法兰琳卡 ** f01-1 1个 800.000000
****点击查看 单脚手杖 征里 ** ZL-GA017 1个 50.000000
****点击查看 三脚手杖 恒生 ** KY-1 1个 70.000000
****点击查看 四脚手杖 程樟 ** / 1个 70.000000
****点击查看 凳拐 征里 ** ZL-GA030 1个 70.000000
****点击查看 轮椅 耐刻 ** SYIV100-4 1辆 500.000000
****点击查看 电动轮椅 合睿 ** / 1辆 1600.000000
****点击查看 框式助行器 程樟 ** zx005 1个 128.000000
****点击查看 助行器 程樟 ** zx005-1 1个 260.000000
****点击查看 助行车 粤护 ** QC-F60 1个 620.000000
****点击查看 放大装置 MG ** 定制 1个 49.000000
****点击查看 耳背式助听器 沐光 ** VHP1221 1个 263.000000
****点击查看 耳背式助听器 沐光 ** VHP-1221-4 1个 440.000000
****点击查看 耳内式助听器 锦好 ** JH-A61A 1个 700.000000
****点击查看 自助进食器具 爱颐康 ** AYK-B988 1套 238.000000
****点击查看 人体红外感应器 coop wise ** HRNIR-01-4 1个 50.000000
****点击查看 智能检测 赞为 ** Gs17 1个 490.000000
****点击查看 紧急呼叫设备 coop wise ** HRNBJ-01-4 1个 90.000000
****点击查看 智能语音看护紧急语音呼叫器 coopwise ** HRLH-01 1套 980.000000
****点击查看 一氧化碳报警器 朗鑫 ****点击查看 JM-LS858 1个 160.000000
****点击查看 可燃气体报警器 焰井 ** YJ-607-4 1个 128.000000
****点击查看 溢水报警器 coopwise ** HRNBW-02-1 1个 86.000000
****点击查看 智能药盒 逸** ** TP7006-4 1个 240.000000
****点击查看 穿衣辅助杆 思雨 ** SY01-1 1套 60.000000
****点击查看 血压仪 百乐富 ** BP-203 1个 252.000000
****点击查看 血糖仪 三诺 ** GA-6 1个 243.000000
****点击查看 血氧仪 安博臣 ** JZK-301 1个 186.000000
****点击查看 智能腕表 赞为 ****点击查看 Gs17 1个 500.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **盛****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看 通过
6 ****点击查看**公司 通过
7 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ****点击查看政府采购网注册并报名成功凭证(专家五):第三项注册报名未提供凭证;
8 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家四):已经成为第一包中标人;其他1(专家一):已经成为第一包中标人。;(专家二):第一包中标单位;(专家三):已为第一包中标人;(专家四):已经成为第一包中标人;(专家五):第一包已中标;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 44.00 49.00 54.00 44.00 44.00 47.00 44.00 91.00
2 ****点击查看**公司 32.00 45.00 32.00 32.00 33.00 34.80 42.12 76.92
3 ****点击查看**公司 41.00 40.00 41.00 41.00 37.00 40.00 36.09 76.09
4 ****点击查看**公司 35.00 31.00 32.00 32.00 28.00 31.60 42.62 74.22
5 ****点击查看**公司 41.00 40.00 40.00 41.00 30.00 38.40 33.09 71.49
6 **盛****点击查看公司 42.00 42.00 31.00 41.00 28.00 36.80 27.72 64.52
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 未经批准以进口产品参与采购活动的; 评审得分较低
3 **盛****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
1 ****点击查看**公司 22997
2 ****点击查看**公司 23492
3 ****点击查看**公司 23021.8
4 **盛****点击查看公司 23330
5 ****点击查看**公司 23022.16
6 ****点击查看 21559
7 ****点击查看**公司 22597
8 ****点击查看**公司 23010
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 1-**区家庭养老床位硬件建设项目 查看详细信息
2 1-**区家庭养老床位硬件建设项目 查看详细信息
3 1-****点击查看社区基本养老服务提升行动项目 查看详细信息
4 1-****点击查看社区基本养老服务提升行动项目 查看详细信息
5 1-****点击查看社区基本养老服务提升行动项目—家庭养老床位建设 查看详细信息
6 1-****点击查看社区基本养老服务提升行动项目 查看详细信息
7 1-**市2022****点击查看社区基本养老服务提升行动家庭养老建设项目 查看详细信息
8 1-**县居家养老床位改造项目 查看详细信息
9 1-****点击查看社区基本养老服务提升行动 查看详细信息
10 ****点击查看民政局****点击查看社区基本养老服务提升行动项目 查看详细信息
11 八师**市家庭养老床位建设项目 查看详细信息
12 **市**区困难对象家庭床位建设项目(适老化改造及智能化改造) 查看详细信息
13 经开区第三批家 庭养老床位建设 和运营服务项目 查看详细信息
14 **区居家和社 区基本养老服务 项目(分包一) 查看详细信息
15 **市困难老年人家庭适老化改造项目 查看详细信息
16 **经济区第二批家庭养老床位建设和运营服务项目 查看详细信息
17 **区 2022 年 困难老人家庭适老化 查看详细信息
18 **家庭养老床位建设项目 查看详细信息
19 **居家养老床位建设及运营项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**路 379 ****点击查看中心5号楼B区
联系人: 宋科 联系方式: 0532-****点击查看9626
代理机构: ****点击查看 地址: **市**东路汽车东站西150米**(万祥和项目管理)
联系人: 姜工 联系方式: 155****点击查看1491
公告期限 2024-11-21 - 2024-11-22
十、代理费
标准: 商定
金额(万元): 19100
2024-11-21 14:15
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函-青鸟.pdf

附件(4)
中小企业声明函-青鸟.pdf
下载预览
附件_464578012_296746765.pdf
下载预览
平度市困难老年人居家适老化改造项目第二包.pdf
下载预览
中小企业声明函-青鸟.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐