东台市富安镇富东卫生院口腔科设备项目废标公告

东台市富安镇富东卫生院口腔科设备项目废标公告

发布于 2025-08-26

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看口腔科设备项目

项目编号:****点击查看

二、项目废标原因

符合专业条件的供应商不足三家。

三、其他补充事项

****点击查看**公司未按采购文件要求加盖公章。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看社区头富路336号

联系人: 纪先生

联系方式: 139****点击查看5966

2025年8月25日

关键词