
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
项目名称 | ****点击查看中学建设项目施工监理服务 | 项目招标编号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||||
代建单位(如有) | 无 | ||||||
招标类别 | √委托招标 □自行招标 | 招标方式 | √公开招标 □邀请招标 | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||||
开标时间 | 2025年9月9日9时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心(****点击查看**政务中心三楼) | ||||
公示开始时间 | 2025年 9月 10 日 | 公示截止时间 | 2025年 9 月 15 日 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | ||||
投标报价 | 人民币壹佰肆拾壹万陆仟捌佰元整(¥****点击查看800.00) | ||||||
监理服务周期 | 365日历天 | ||||||
质量等级 | 达到国家现行工程质量验收规范合格标准 | ||||||
总监理工程师 | 何伟贤(注册号:****点击查看2514;身份证号:452****点击查看*36) | ||||||
投标所用企业业绩 | 1.**跨境经济**区口岸物流产业园项目一期工程A3、A4地块接驳钢棚及仓库项目 2.****点击查看医院感染性疾病科病房(含发热门诊)改扩建工程监理服务 3.**联讯智谷科技企业孵化器建设项目监理服务 4.****点击查看集团****点击查看公司****点击查看基地-倒班休息室、办公楼、综合车间 | ||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | **冠庆工程****点击查看公司 | |||||
投标报价 | 人民币壹佰叁拾玖万零玖佰元整(¥****点击查看900.00) | ||||||
监理服务周期 | 365日历天 | ||||||
质量等级 | 达到国家现行工程质量验收规范合格标准 | ||||||
总监理工程师 | 赵卫强(注册号:****点击查看4540;身份证号:452****点击查看*13) | ||||||
投标所用企业业绩 | 1.广****点击查看公司拆迁回建房项目 2.中国(**)自由贸易试验区****点击查看**试验园监理 3.****点击查看医院扩建项目二次装修及能力提升工程监理服务 | ||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | **远丰工程****点击查看公司 | |||||
投标报价 | 人民币壹佰肆拾万零捌仟玖佰元整(¥****点击查看900.00) | ||||||
监理服务周期 | 365日历天 | ||||||
质量等级 | 达到国家现行工程质量验收规范合格标准 | ||||||
总监理工程师 | 李励初(注册号:****点击查看5065;身份证号:450****点击查看*1X) | ||||||
投标所用企业业绩 | 1.融水名辰.御**工程 2.****点击查看幼儿园项目 3.**名辰小区项目 | ||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 被否决投标的投标人名称:**建业****点击查看公司;否决原因及依据:在资格评审中监理员“李紫龙”未按招标文件P20 1.4.1(5)其他要求提供学历证书。 | ||||||
其他公示内容(如有) | / | ||||||
公示媒介 | 中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/bsggzy/)、****点击查看**建设局(http://zjj.****点击查看.cn/)上发布。 | ||||||
异议和投诉 | 1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; 3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||||
异议受理部门 | ****点击查看 | 联系人及联系电话 | 0776-****点击查看056 | ||||
投诉受理部门 | ****点击查看建设局 | 投诉受理电话 | 0776-****点击查看842 |
****点击查看
2025年9月10日
附件:
附件: