中山大学附属第八医院(深圳福田)第三方检验、病理外送服务项目废标公告

中山大学附属第八医院(深圳福田)第三方检验、病理外送服务项目废标公告

发布于 2025-07-31

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看(****点击查看)第三方检验、病理外送服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看实验室有限公司

未提供****点击查看实验室技术验收合格或审核合格证书扫描件。

未通过资格性审查

****点击查看实验室有限公司

未提供****点击查看实验室技术验收合格或审核合格证书扫描件。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看(****点击查看

地址:**市**区**街道深南中路3025号

联系方式:林工,0755-****点击查看8005

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:0755-****点击查看6699

3.项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年7月31日

附件(1)
流标公告.pdf
下载预览