华东****究院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学院****点击查看医院**院区勘察设计中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ****点击查看学院****点击查看医院**院区勘察设计 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看0000.000元 | 开标时间 | 2025年02月12日 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看有限公司和AIA LIFE DESIGNERS****点击查看设计研究院有限公司的联合体 | 主设计师:陈炜力/一级注册建筑师 勘察负责人:卢明起/注册土木工程师(岩土) | 0.0 | 1.95% | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 建筑行业(建筑工程)设计甲级/工程勘察专业类(岩土工程-勘察)甲级 |
1 | ****点击查看研究院有限公司和****点击查看公司和HKS, INC.的联合体 | 主设计师:张远平/一级注册建筑师 勘察负责人:郭栓宁/注册土木工程师(岩土) | 0.0 | 1.80% | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 建筑行业(建筑工程)设计甲级/工程勘察专业类(岩土工程)甲级 |
1 | ****点击查看研究院****点击查看公司和GBBN Architects Inc.和**冶金勘察****点击查看公司的联合体 | 主设计师:蒋骥/一级注册建筑师 勘察负责人:翟江峰/注册土木工程师(岩土) | 0.0 | 1.85% | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 建筑行业(建筑工程)设计甲级/工程勘察专业类(岩土工程)甲级 |
1 | 中国****点击查看公司****点击查看设计院****点击查看公司和gmp International GmbH的联合体 | 主设计师:陈兴/一级注册建筑师 勘察负责人:陈国芳/注册土木工程师(岩土) | 0.0 | 1.81% | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 工程设计综合资质甲级/工程勘察专业类(岩土工程)甲级 |
1 | ****点击查看设计研究院有限公司和中化明达(福****点击查看公司的联合体 | 主设计师:封素芬/一级注册建筑师 勘察负责人:刘智清/注册土木工程师(岩土) | 0.0 | 1.88% | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 建筑行业(建筑工程)设计甲级/工程勘察综合资质甲级 |
1 | ****点击查看研究院有限公司和M. Arthur Gensler Jr. Associates, Inc.的联合体 | 主设计师:陈建/一级注册建筑师 勘察负责人:金小荣/注册土木工程师(岩土) | 0.0 | 1.81% | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 建筑行业(建筑工程)设计甲级/工程勘察专业类(岩土工程)甲级 |
1 | ****点击查看研究院有限公司和AECOM Asia Company Limited和**南联****点击查看公司的联合体 | 主设计师:陈志青/一级注册建筑师 勘察负责人:王清泉/注册土木工程师(岩土) | 0.0 | 1.80% | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 建筑行业(建筑工程)设计甲级/工程勘察专业类(岩土工程-勘察)甲级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | 深****点击查看总院有限公司 | 投标文件中未提供投标函附录和勘察设计投标报价清单 |