厌氧系统修复工程项目-厌氧系统-终止(异常)公告/厌氧系统

厌氧系统修复工程项目-厌氧系统-终止(异常)公告/厌氧系统

发布于 2024-10-28
厌氧系统修复工程项目-厌氧系统-终止(异常)公告/厌氧系统
项目名称: 项目编号: 标段名称: 采购方式: 项目类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
厌氧系统修复工程项目****点击查看
厌氧系统询价采购(发展)
工程类2024-10-28 13:54
2024-10-31 13:54

****点击查看流标公告

项目名称:厌氧系统修复工程项目

项目编号:****点击查看

流标原因:开标共有3家供应商投标,其中一家供应商投标价格超出限价,为无效标,故本次询价作废。

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区董集镇华澳大****点击查看牧场

联系人:殷先生

联系电话:137****点击查看6510


关键词