芜湖市湾沚区托育服务中心建设项目监理-成交结果公告

芜湖市湾沚区托育服务中心建设项目监理-成交结果公告

芜湖****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息528条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看服务中心建设项目监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市湾沚区伟业大厦1204室

中标费率:1.3%

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看服务中心建设项目监理

范围:****点击查看服务中心建设项目监理;具体详见采购需求。

质量要求:合格。

合同履行期限:同施工工期,自监理合同签订之日起至所有工程保修期满。

项目负责人:奚之飞

五、评审专家名单:

杨建品、盛青峰、姜雷

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元计算

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:1、****点击查看小学**工程监理;2、****点击查看花园老旧小区改造工程监理项目。

(二)否决投标单位及原因:盛凯友群****点击查看公司、**九樾****点击查看公司投标报价低于所有投标报价平均值的60%,不满足磋商文件报价要求,做无效报价处理。

(三)招标方式:竞争性磋商

(四)其他公示项:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市湾沚区县公共卫生大楼10层

联系方式:181****点击查看2177

2.代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市湾沚区伟业大厦14楼

联系方式:151****点击查看5325

3.项目联系方式

项目联系人:奚冬冬

电话:151****点击查看5325